Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Действенные способы завязать знакомство
Эксклюзив

Действенные способы завязать знакомство

383
Действенные способы завязать знакомство
Симпатия и антипатия. Химия и притяжение. Как уверенно обратить на себя внимание и получить приглашение на втрое свидание? ИА "Экспресс-Новости" помогут вам критически оценить своё поведение в минуты знакомства, разобрать ошибки и получить приглашение на второе свидание.

Выражение «любовь с первого взгляда» несколько устарело. Сейчас большинство людей, которое старше 18 лет, предпочитают присмотреться, оценить объект своего интереса со всех сторон, и в этом нет ничего зазорного. Но есть сигналы, которые представители обоих полов трактуют абсолютно одинаково.

Улыбка. Именно она становится решающим фактором, расценивается как приглашение начать общение. 64% мужчин отмечают, что именно улыбка, которой девушка отвечает потенциальному партнеру, является решающим фактором в вопросе начала и продолжения дальнейшего общения.

Из детства мы помним пословицу: по одежке встречают, по уму провожают. О том, насколько прекрасна наша душа будущему партнеру только предстоит узнать. Многое о человеке говорит его внешний вид: неудачная прическа, вытянувшиеся на коленях брюки, пыльная обувь. Возможно, есть совсем непритязательные персоны, но даже они обратят внимание на неприятные запахи. Именно он ставит крест на дальнейших встречах. Напротив — легкий, ненавязчивый запах парфюма, чистые волосы, опрятная одежда всегда дают зеленый свет продолжению отношений. Более того, удачно подобранный аромат заставит незнакомца ассоциировать его именно с вами.




Для 58% мужчин очень важен визуальный контакт с партнершей. Женщины тоже придают важность взгляду: как, как часто, с каким выражением лица мужчина ее изучает. Не забывайте уверенно смотреть собеседнику в глаза, но без фанатизма: оценивающий, сверлящий взгляд вызывает негативные эмоции и желание скорее отгородиться. Голос — еще один важный аспект. Если природа не наградила соблазнительным голосом, то его тони интонации можно научиться моделировать. И мужчины и женщины первое время слушают не то, о чем говорится, а то, каким образом это говориться.

Действенные способы завязать знакомство



Постарайтесь, чтоб первая встреча была короткой, но максимально эффективной: вас не должна отвлекать вибрирующие и звонящие телефоны. На время забудьте о мессенждерах, социальных сетях, пусть даже самое важное сообщение не помешает вам создать дружелюбный фон. Не разрушайте его прозаическими вопросами: где и кем ты работаешь, табу расспросы об уровне дохода и бывших или настоящих отношениях. Иначе встреча может превратиться в худшее свидание. Для этого существует второе и последующее свидание, когда можно получить нужную информацию и нащупать темы, на которые собеседник говорит с большим или меньшим удовольствием.
#Знакомство #Отношения #Свидание #Женщина #Мужчина #Любовь #Симпатия #Вторая половина #Свадьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК