Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки и приметы, которые говорят о предстоящей любви
Эксклюзив

Знаки и приметы, которые говорят о предстоящей любви

219
Знаки и приметы, которые говорят о предстоящей любви
Если у вас в жизни все шло гладко, мирно, вы не обращали внимания на мелочи, а потом вас стали удивлять некоторые детали и врезаться в память определенные моменты, то это означает, что судьба пытается вам что-то сказать или о чем-то вас предупредить.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня расскажет о приметах, которые свидетельствуют о скорой встрече со своим возлюбленным или возлюбленной.

Если у женщины подергивается левая рука или веко левого глаза, это знак того, что встреченная вами любовь будет не только сильной, но и счастливой.

Если случайно на стол упало яблоко, то для мужчины это означает скорое свидание с возлюбленной.



Запахи также предупреждают о встрече со своей второй половинкой. Если вы чувствуете очень приятный аромат, а для этого нет предпосылок, или внезапный запах хвои, а рядом нет ни ели, ни сосны, то вас ждет новая любовь.

Кстати, если в течение некоторого продолжительного времени ежедневно вы все время сталкиваетесь с мелкими и незначительными неприятностями, это означает, что скоро вы встретите человека, который полюбит вас.

Если вы давно потеряли кольцо, а тут внезапно нашли его, или сережки, это говорит о предстоящем бурном романе. Правда, если кольцо и серьги были не из драгоценного металла, то, скорее всего, этот роман продлится недолго.

Знаки и приметы, которые говорят о предстоящей любви


Найденное на улице золотое украшение не стоит поднимать. Но это означает, что скоро вы встретите своего возлюбленного.

Птица, залетевшая в ваше окно, говорит о том, что скоро вас ждут новые отношения, которые продлятся долго.
#Приметы #Знаки судьбы #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК