Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Узнай себя: кто ты по гороскопу майя
Эксклюзив

Узнай себя: кто ты по гороскопу майя

444
Узнай себя: кто ты по гороскопу майя
Майя - одна из самых загадочных цивилизаций древности. Они строили пирамиды, имели очень точный календарь и составляли свои гороскопы.



Майя использовали 20-ричную систему счета, в которой были только две цифры (черта и точка) и ноль, который увеличивал их значимость. Ноль, поставленный слева, в 10 раз увеличивал значение числа, сверху - в 20 раз. Имея в своем распоряжении всего три знака, майя предсказывали будущее. В гороскопе майя 20 знаков, толкования основаны на силах природы и потрясающе точно раскрывают характер человека. Расчет учитывает дату, месяц и год рождения. Рассчитайте свой гороскоп и узнайте свой знак по гороскопу майя.

В дате своего рождения название месяца замените соответствующей цифрой, используя таблицу:

Узнай себя: кто ты по гороскопу майя


Также замените год своего рождения - пользуйтесь другой таблицей:

Узнай себя: кто ты по гороскопу майя


Сложите число своего рождения с числами месяца и года из таблиц. Найдите получившееся число в таблице ниже и узнайте, кто вы по гороскопу майя.

Узнай себя: кто ты по гороскопу майя


Владыка


Если есть в мире магия, то ею обладают Владыки. Уверенность в себе, общительность, способность вызывать необъяснимую симпатию к себе - Владыки жизнерадостны, интеллектуальны, активны и эмоциональны. В карьере достигают значительных высот - они прирожденные руководители и организаторы, часто имеют собственный бизнес и почти не совершают опасных ошибок. Владыки умеют добиться от подчиненных идеального выполнения работы и не вызывают при этом недовольства или обиды. Представители этого знака часто переживают за свое здоровье и могут быть очень мнительными, легко впадают в панику, и поэтому так важно, чтобы врач мог вселить в них уверенность в скором выздоровлении. Беспокойство по этому поводу тем более странно, что природа наградила их хорошим иммунитетом.

Мировое дерево


Вспыльчивость, сильная воля, мощная энергетика - люди знака “Мировое дерево” обладают жестким характером и в то же время нуждаются в уважении и признании их талантов. Они хотят жить в материальном благополучии, но могут изменить свои жизненные ориентиры и заняться деятельностью, которая когда-то казалась им невозможной.

Узнай себя: кто ты по гороскопу майя


Люди Мирового дерева креативны и талантливы, музыкальны и отзывчивы. В карьере стремятся достичь высот, и если найдется смельчак, рискнувший им помешать, они становятся опасными врагами, от которых не стоит ждать милости. В то же время у них ярко выражено стремление к близости с природой, и для достижения душевного равновесия лучшее, что они могут сделать - отправиться в лес или на озеро. В характерах людей Мирового дерева есть хитрость и коварство, которые чаще используются для достижения цели и реализации карьерных амбиций. Они стремятся к успеху и богатству, но не смогут достичь гармонии в душе, если позволят себе безмерную жажду денег и славы.
Несмотря ни на что, в характерах людей Мирового дерева есть коммуникабельность и мечтательность, поэтому среди представителей этого знака немало тех, кто живет пустыми иллюзиями.

О значениях других символов читайте в следующих материалах ИА “Экспресс-Новости”.
#Майя #Цивилизация #Гороскоп #Владыка #Мировое дерево
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК