Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: жена сбежала из отчего дома мужа из-за склонности свекра к нудизму
Эксклюзив

История из жизни: жена сбежала из отчего дома мужа из-за склонности свекра к нудизму

208
История из жизни: жена сбежала из отчего дома мужа из-за склонности свекра к нудизму
Женщина впервые приехала погостить к родителям мужа. Семейные посиделки превратились в стресс, всему виной отец мужа и его привычка в буквальном смысле ничего не скрывать от семьи. Но молодая женщина не смогла разделить традиции семьи мужа, и пользователи Reddit ее прекрасно понимают.



Обычно супруги стараются поддерживать хорошие отношения с родителями своих вторых половинок. Но это в идеале, а в реальности дела обстоят иначе, ведь семейные традиции порой бывают уж слишком специфичными, о чем рассказала пользовательница Throwawaynudistinlaw на сайте Reddit в разделе AmItheAsshole.

Итак, женщина впервые приехала к родителям мужа, молодая пара решила пожить в семейном гнезде несколько дней, естественно, с ночевкой. Сначала женщина мило общалась со свекровью и свекром, никакого напряжения не было. К сожалению, все не могло пройти идеально, так как отец мужа оказался любителем походить дома без одежды. То есть мать мужа и сам муж ходят одетыми, а вот свекр полностью отрицает домашнюю одежду, даже «семейники». Женщина очень растерялась, попав в такую компанию. Все же это обнаженный половозрелый мужчина.

История из жизни: жена сбежала из отчего дома мужа из-за склонности свекра к нудизму


Молодая женщина попыталась поговорить со свекром и сказала, что она вообще-то посторонний человек, и неуважительно появляться перед ней в таком виде. Но мужчина яростно начал отстаивать свое право ходить в чем мать родила, аргументируя это тем, что это – его дом и его территория, пишет «Медиаликс».

А что муж? Муж поддержал отца. Тогда женщина переночевала в отеле и вернулась домой без мужа. Теперь супруг обвиняет ее в том, что она закатила неприятную сцену, одним словом, считает ее виноватой в ссоре. Как можно догадаться, муж не предупредил супругу о «милой» привычке отца.

Большинство пользователей Reddit оказались на стороне женщины:


«Разве кому-то нравится, что «верхушка айсберга» постоянно маячит перед глазами? Да и это негигиенично», «Да, это его дом, но вы же гость, мог бы и шорты надеть, от него не убыло бы», «Ваш муж виноват, он мог предупредить».


Впрочем, были и те, кто осудил женщину:


«Ты не можешь заставлять отца делать, что тебе хочется, в его собственном доме, нужно было тет-а-тет попросить мужа разместить вас в отеле, так все бы остались при своих интересах».


Неизвестно, признал ли в итоге муж правоту своей жены или он остался на стороне отца-нудиста. Не все супруги готовы терпеть выходки друг друга, особенно если речь касается измен. Так, ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, как в Индии жена фактически продала законного мужа любовнице. Другая разгневанная женщина отомстила экс-супругу тем, что закидала его мелочью, которую ему будет очень сложно обменять на бумажные банкноты.
#Жена #Муж #Свекр #Нудист
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК