Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Филипп Киркоров замечен в компании диджея Екатерины Гусевой
Эксклюзив

Филипп Киркоров замечен в компании диджея Екатерины Гусевой

387
Филипп Киркоров замечен в компании диджея Екатерины Гусевой
Несмотря на популярность, Филипп Киркоров в свои 52 года так и остаётся завидным холостяком на олимпе отечественного шоу-бизнеса. Причём о его романах в информационном пространстве появляется не так и много новостей. Правда, что касается его отношений близкого характера с диджеем Екатериной Гусевой, то об этом писали в своё время много. Но с тех пор утекло немало воды, и про парочку совершенно забыли, решив, что между ними всё кончено.



По информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости», на самом деле между Филиппом Киркоровым и Екатериной Гусевой отношения и не прекращались. Предположительно, звёзды попросту их не афишировали, да и времени на совместные выходы в свет у них наверняка не было. Но вот теперь в сети появилась информация о том, что между Киркоровым и Гусевой существуют весьма бурные отношения близкого характера. Во всяком случае, не так давно парочка была замечена в окрестностях Баку в компании детей короля российской эстрады.

Филипп Киркоров замечен в компании диджея Екатерины Гусевой


Поговаривают, что между Мартиноми Аллой-Викторией – детьми Киркорова – и новой избранницей их папы сложились довольно тёплые отношения. Поэтому и на отдыхе в Баку они вели себя как приличное семейство. Это обстоятельство, плюс некоторые аспекты и нюансы в поведении Екатерины и Филиппа, привело пользователей к выводу о том, что в паре на данный момент существуют вполне себе близкие отношения. На этом фоне корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» отмечают, что Киркоров достаточно взрослый мужчина, чтобы понимать, что всю жизнь оставаться без женского внимания и участия, в том числе и в вопросах воспитания детей, никак нельзя. Ну а что там на самом деле происходит, пока никто однозначно утверждать не берётся. Если же в паре действительно всё серьёзно, то общественность наверняка об этом узнает уже очень скоро…
#Филипп Киркоров #Екатерина Гусева #Отношения #Пара #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК