Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые хуже всего уживаются со Стрельцом
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые хуже всего уживаются со Стрельцом

385
Знаки зодиака, которые хуже всего уживаются со Стрельцом
ИА "Экспресс-Новости" подбирает советы астрологов, чтобы рассказать вам, какие знаки зодиака хуже всего живут в паре со Стрельцами. В прошлых статьях мы уже рассказали, какие знаки хуже всего уживаются с Тельцами, Рыбами, Раками и Овнами.



Телец


Тельцы слишком ленивы и неинтересны для Стрельцов. Стрельцы любят достигать новых вершин, идеализировать своих партнеров и все делать вместе с ними. Тельцы же - не лучший вариант, так как они склонны к лени. Назвать их идеальными сложно. Они выберут практичность, а мнение со стороны их мало волнует, что неприемлемо для Огненных Стрельцов.

Дева


Девы любят спокойствие. Они не любят импульсивных отношений и перепалок, поэтому буйные Стрельцы, любящие демонстративно показывать свои эмоции и устраивать яркие ссоры, - не лучший выбор для нежных и слабых Дев.

Девы всегда выбирают практичность, в отличие от Стрельцов, которые так любят творчество и постоянное развитие ради развития.

Знаки зодиака, которые хуже всего уживаются со Стрельцом


Близнецы


Люди, рожденные под этим знаком, крайне переменчивые натуры. Ужиться они способны лишь с подобными себе, переменчивыми людьми. Стрельцы могут быть совместимы с Близнецами, но на долгие отношения их не хватит, так как их переменчивые и пресыщающиеся натуры быстро устают друг от друга и не способны более удерживать свои отношения.
#Астрология #Гороскоп #Зодиак #Знак зодиака #Стрелец #Совместимость #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК