Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест-предсказание: выбранная карта расскажет о вашем ближайшем будущем
Эксклюзив

Тест-предсказание: выбранная карта расскажет о вашем ближайшем будущем

214
Тест-предсказание: выбранная карта расскажет о вашем ближайшем будущем
Иногда мы загадываем желания, думая о том, что произойдет совсем не скоро. Потом мы можем даже забыть о том, что когда-то планировали. Между тем лучше всего думать о ближайшем будущем, строя планы уже на завтрашний день.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать одну из предложенных карт и узнать, что вас ждет уже в ближайшем будущем.



Первая карта


Выбранная вами карта не несет вам ничего плохого в ближайшее время. Наоборот, вас ожидают очень приятные перемены, которые принесут в вашу жизнь только положительные эмоции. Главное – с достоинством принимать подарки судьбы и распоряжаться ими правильно.

Вторая карта


Ваши желания непременно исполнятся, но только в том случае, если вы сами лично будете готовы что-то для этого сделать. Не сомневайтесь в собственных силах. Идите вперед, несмотря ни на что. Трудности будут, но они лишь закалят ваш характер.

Третья карта


Тест-предсказание: выбранная карта расскажет о вашем ближайшем будущем


В скором времени все ваши планы и мечты реализуются. Вы будете чувствовать себя на вершине горы, ведь вам удалось преодолеть немало трудностей. В то же время эта карта предупреждает вас о том, что в вашем окружении есть те, кто вам завидует. Постарайтесь не быть слишком открытыми, рассказывая о своих успехах.

Четвертая карта


Эта карта предупреждает вас о том, что не стоит быть слишком самоуверенным, расхваливая самого себя перед общественностью. Постарайтесь достигать всего молча, не отвлекаясь на жизненные мелочи. Кроме того, важно помнить, что среди вашего окружения найдется человек, который сможет дать вам верные подсказки.

Предлагаем также узнать о своей судьбе с помощью древнего расклада.
#Гадание #Карта #Судьба #Выбор #Предсказание #Будущее #Ожидание #Совет #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК