Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 ноября

399
Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 ноября
6 ноября растущая Луна окажется в знаке Рыбы. В такой день умственные способности у многих людей обычно оказываются ослаблены. Более удачно складывается монотонный физический труд. Это же относится и к косметическим процедурам. Те из них, что вы уже способны проводить на автоматическом уровне, вполне допускаются и приветствуются. Однако те процедуры, которые пока остаются для вас новыми и экспериментальными, лучше отложить на потом.



10-й лунный день, который наступает 6 ноября, астрологи считают подходящим для физического труда и налаживания отношений с людьми, с которым ранее по каким-то причинам они были испорчены. Здоровье у многих личностей в течение этого дня может оказаться подорвано. Не допустить этого можно будет благодаря собственным усилиям и вниманию.

Свое покровительство 6 ноября возьмет Меркурий - планета, которая поспособствует быстрому и эффективному решению проблем и дел. В такой период также можно смело налаживать контакты с партнерами, проводить переговоры, заключать сделки и совершать крупные покупки.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 ноября


В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», с волосами можно производить практически любые манипуляции. Изменяйте прическу, делайте новую стрижку, подравнивайте концы, перекрашивайтесь в кардинально другой цвет и так далее.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК