Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые могут сами продлевать белую полосу в своей жизни
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые могут сами продлевать белую полосу в своей жизни

402
Знаки зодиака, которые могут сами продлевать белую полосу в своей жизни
Астрологи выделяют несколько знаков зодиака, которые обладают способностью продлевать белую полосу в своей жизни. Назвать такие знаки и рассказать об их уникальных способностях готовы корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Рак


Люди, рожденные под знаком зодиака Рак, от природы наделены способностью менять свою судьбу даже в такие моменты, когда другие люди на их месте опустили бы руки. Поэтому Раки без особых усилий могут пережить проблемы и трудности, а наступившую в жизни белую полосу – максимально продлить. Объяснить то, каким образом они это делают, достаточно сложно. Возможно, все дело в уверенности в собственных силах или в умении противостоять наступлению проблем и бед.



Весы


Способность Весов продлевать белую полосу во многом связана с тем, что на их стороне зачастую находится удача. Именно доля везения помогает им не попадать в беды и сторониться конфликтов. В личной жизни многие Весы способны наладить отношения даже в самых патовых ситуациях. А на работе Весы проявляют свои лучшие качества и налаживают контакты с коллегами и партнерами с помощью харизмы и убедительности. Достижение успехов и побед в какой-либо отрасли и сфере деятельности практически никогда не кажется для Весов чем-то фантастическим и нереальным.

Стрелец


Для Стрельцов белые полосы в жизни редко бывают длинными и продолжительными. Однако представители этого знака зодиака обладают способностью использовать такой период по максимуму. Они не боятся в такие моменты рисковать и пробовать что-то новое. Многие Стрельцы, чувствуя на своей стороне удачу, начинают всеми способами добиваться успехов и достигать поставленных целей. Поэтому продление белой полосы для них заключается в том, чтобы выжать из нее все до того, как она сменится негативным периодом.

Знаки зодиака, которые могут сами продлевать белую полосу в своей жизни


Водолей


Еще одним знаком зодиака, обладающим способностью продлевать белую полосу в жизни, астрологи называют Водолея. Его представители делают это благодаря умению избавляться в нужный момент от черной полосы. Они могут резко менять свою жизнь, добавляя в серые будни ярких красок и быстро устраняя проблемы либо на время забывая о них. Частично, правда, такое продление светлого периода в жизни связано с самовнушением Водолеев, у которых на самом деле все не так и радужно. Но они внушают себе и окружающим, что у них все отлично, а дела идут на лад.
#Знак зодиака #Белая полоса #Рак #Весы #Стрелец #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК