Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 6 ноября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 6 ноября

277
Таро-прогноз на 6 ноября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 6 ноября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Королева Мечей»


«Королева Мечей» говорит о везении, которое произойдет по воле случая. 6 ноября вам стоит доверять интуиции и следовать зову сердца. Так вы сможете достичь всего, что пожелаете, а также найдете способ преодолеть любые неприятности с юмором.

Таро-прогноз на 6 ноября


2 – карта «Старший Аркан – Фея Фортуны»


Данная карта Таро предсказывает, что у вас в среду будет очень приятный день. Уже с самого утра обстоятельства будут складываться так, что вас это очень порадует. А к середине дня или к вечеру близкий и дорогой человек преподнесет вам сюрприз, который заставит воспарить от счастья в небеса.

Таро-прогноз на 6 ноября


3 – карта «Четверка Жезлов»


«Четверка Жезлов» – это карта мира. Спокойствие и равновесие будут сопровождать вас в течение всего дня. Также 6 ноября принесет вам счастье и радостные эмоции. В этот день таролог рекомендует позаботиться о семье и близких, потому что вы действительно нужны им.

Таро-прогноз на 6 ноября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #6 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК