Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юноша встретил свою судьбу в ЗАГСе за пять минут до того, как собирался стать чужим мужем
Эксклюзив

Юноша встретил свою судьбу в ЗАГСе за пять минут до того, как собирался стать чужим мужем

156
Юноша встретил свою судьбу в ЗАГСе за пять минут до того, как собирался стать чужим мужем
Любовь нередко бывает слепа. И человек за своими чувствами не видит того, что заметно другим. Андрей был влюблён в Наталью и злился, когда кто-то пытался остановить его от женитьбы на ней. Мол, коварная интриганка, скандалистка, от которой уже двое мужей сбежали, оставив ей всё, что нажили.



Но влюблённый Андрей не верил, что Наталье нужны были только его деньги и квартира. Поэтому в назначенный день и час пара оказалась в ЗАГСе для регистрации брака.

И вот здесь Андрей впервые увидел свою почти жену в новом обличье. Очередь из брачующихся двигалась медленно, и в назначенное время их на регистрацию не позвали. Тогда Наталья закатила такой скандал, что Андрей со стыда убежал в фойе.

Там была скамейка, на которой сидела незнакомая и очень грустная девушка. До того грустная, что Андрей невольно забыл свои неприятности. И поинтересовался, в чём дело.

Алёна, так звали девушку, рассказала, что приехала сюда из другого города на регистрацию брака своего брата. Но оказалось, что они с невестой прямо накануне свадьбы сильно поссорились и раздумали жениться. Вот она сидит и не знает, что делать.

Юноша встретил свою судьбу в ЗАГСе за пять минут до того, как собирался стать чужим мужем


Вы знаете, есть такая штука. Называется любовь с первого взгляда. Как известно ИА «Экспресс-Новости», кто-то в неё верит, кто-то - нет. Андрей не верил. До сегодняшнего дня. Ибо он смотрел на Алёну и понимал, что «попал».

«Пойдём куда-нибудь, - Андрей взял девушку за руку. - Я расскажу тебе, что делать». Девушка пошла.

Они уже были на пороге, когда Андрея окликнули его друзья. Помахали руками, мол, ваша регистрация начинается. «Передайте Наталье мои извинения, - на ходу ответил парень. - Но я только сейчас понял, что люблю другую».
#Юноша #Девушка #ЗАГС #Встреча #Любовь #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК