Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эти знаки зодиака гарантировано получат повышение на работе уже в январе 2020 года
Эксклюзив

Эти знаки зодиака гарантировано получат повышение на работе уже в январе 2020 года

149
Эти знаки зодиака гарантировано получат повышение на работе уже в январе 2020 года
Для того чтобы подняться по карьерной лестнице, нужны упорство, профессионализм и чуть-чуть везения. ИА «Экспресс-Новости» стало известно о четырех знаках зодиака, которые получат повышение на работе уже в январе, когда все остальные еще не успеют отойти от новогодних праздников.



Телец


Визитная карточка этого знака - упорство. Если Телец назначил себе конечную цель, то уже ничего не сможет сбить его с пути. Весь 2019 год представители этого знака воодушевленно трудились, не зная отдыха. Будущий год позволит немного расслабиться и насладиться плодами своего труда. Будьте уверены, что удача улыбнётся вам в первой половине января и начальство предложит вам новую перспективную должность.

Рак


Если вам нужен ответственный исполнитель, который выполнит работу во что бы то ни стало, то обязательно обратитесь к Раку. Люди это знака - настоящие трудоголики и к любой работе подходят на совесть. Представители этого знака готовы работать круглосуточно, лишь бы достичь результата, неудивительно, что в начале 2020 года их старания наконец-то будут замечены.

Дева


Люди этого знака по натуре лидеры. Они постоянно выпячивают свою кандидатуру и стараются выполнить работу на все 100 %, и все для того, чтобы их заметили. Девы могут пойти по головам своих коллег, но они обязательно получат желаемое.

Эти знаки зодиака гарантировано получат повышение на работе уже в январе 2020 года


Козерог


Этот знак уже устал стараться изо дня в день выполнять монотонную работу, которая перестала приносить удовольствия. Люди этого знака любят перемены, а их так давно не было на работе. Во второй половине января они получат новую должность, а вместе с ней груз новых обязанностей и ответственности. Но Козероги будут все равно рады повышению, ведь они так долго об этом мечтали.
#Карьера #Успех #Работа #Повышение #Зодиак #Козерог #Дева #Рак #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК