Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вещи, которые нельзя делать Тельцам, Ракам и Девам
Эксклюзив

Вещи, которые нельзя делать Тельцам, Ракам и Девам

1 056
Вещи, которые нельзя делать Тельцам, Ракам и Девам
ИА "Экспресс-Новости" собрало для вас те действия и вещи, которые нельзя делать Тельцам, Ракам и Девам, ведь эти действия способны привести к их моральному и физическому истощению.



Телец


Люди, рожденные под этим знаком, неторопливы, спокойны и немного ленивы. Этим людям не стоит строить призрачные замки и работать на износ. Работа “за идею” нередко плохо заканчивается для них. Им не стоит работать в сомнительных компаниях. Эти люди хорошо развиваются, когда у них стабильный и монотонный темп работы, желательно в сфере творчества или финансов.

Рак


Люди, рожденные под этим знаком, очень эмоциональны. Часто рискованные и стрессовые обстоятельства выводят Раков из привычной колеи. Большой стресс способен лишить Раков сил и спокойствия. Ракам всегда стоит отдавать предпочтение спокойной работе и тому, что им нравится.

Вещи, которые нельзя делать Тельцам, Ракам и Девам


Дева


Девам нельзя держать свои чувства и мнения внутри себя. Они любят высказывать свое мнение и должны это делать. Девы слабы, и работа на износ или тяжелые физические нагрузки – это плохой выбор для Дев. Девы стремятся к совершенству, из-за чего становятся хорошими творцами в любом проявлении. Им не стоит принимать то, что есть. Девам всегда надо стремиться к большему, иначе они не смогут реализовать свой потенциал.

#Гороскоп #Астрология #Запрет #Действие #Знак зодиака #Телец #Рак #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК