Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 7 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 7 ноября

612
Гороскоп здоровья на 7 ноября
О том, с какими переменами, связанными со здоровьем, могут столкнуться представители всех знаков зодиака 7 ноября 2019 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам достаточно для сохранения прекрасного самочувствия в течение всего дня поддерживать отличное настроение, позитивное отношение к жизни и уравновешенность.

Тельцам советуют в этот день отказаться от серьезных изменений внешности и медицинских операций. Все из-за слишком высокого риска, что такие процедуры завершатся неудачно.

Близнецам нужно добавить в свой рацион больше молочных продуктов. Закупитесь в магазине молоком, кефиром, йогуртами, сметаной, сыром и другими молочными товарами, которые вам по душе.

Ракам не следует в ближайшее время садиться на диету. Перенесите такие свои планы на следующую неделю, а на этой уделите больше времени спорту.



Львы могут устроить себе небольшой отпуск, взяв на работе один или два выходных. Хорошенько отдохните, откажитесь от большинства домашних дел, восстановите силы и почаще выходите на свежий воздух.

Девам лучше сократить время, проводимое за компьютером и чтением книг перед сном. Ложитесь пораньше, не засиживаясь допоздна. Также воздержитесь от употребления пищи за 2-3 часа до сна.

Весам нужно взять себе в привычку составлять меню на день заблаговременно. Не допускайте ситуаций, когда из-за отсутствия приготовленных блюд вы довольствуетесь быстрым перекусом в виде бургеров и других вредных продуктов.

Скорпионам не стоит подолгу засиживаться за одним делом. Не забывайте устраивать перерывы и отвлекаться на что-то другое. Берегите нервы и не переживайте по каждому поводу.

Гороскоп здоровья на 7 ноября


Стрельцы могут столкнуться в этот день с головными болями, причины которых установить будет не так просто. Терпеть такие боли нельзя, поэтому убедитесь заранее, что у вас дома есть все необходимые медикаменты.

Козерогам необходимо оставаться внимательными не только по отношению к себе, но и к своим близким. Почаще интересуйтесь их здоровьем и самочувствием.

Водолеям не рекомендуют увлекаться народной медициной и самолечением. Особенно это может быть опасно в тех случаях, когда болезнь никак не хочет уходить.

Рыбам нужно выпивать за день больше обычной или минеральной воды. Отказывайтесь при этом от сладкой газировки и алкогольных напитков.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК