Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым суждено быть вместе, несмотря на происки судьбы
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым суждено быть вместе, несмотря на происки судьбы

390
Знаки зодиака, которым суждено быть вместе, несмотря на происки судьбы
Астрологи утверждают, что некоторые пары знаков зодиака не просто созданы друг для друга, но и способны пройти рука об руку через любые тяготы и невзгоды. ИА «Экспресс-Новости» рассказывают о парах, которые будут вместе и в радости, и в горе.



Овен и Водолей


Водолеи всю жизнь испытывают тягу к чему-то новому. Но им очень не хватает уверенности в себе. А Овны не горазды на выдумки, но всегда готовы дать дельный совет. Вместе такая пара может запросто повернуть реки вспять.

Близнецы и Стрелец


Свободолюбивые романтики, они оба стоят выше земных проблем и уж точно не будут делать из мухи слона. Они живут легко, радуются сегодняшнему дню и не загадывают на сто лет вперёд. Они даже думают одинаково.

Рак и Скорпион


И Раки, и Скорпионы ставят семью намного выше любых других ценностей. Да, они разные по характеру, и к своему счастью идут разными путями. Но ради достижения общих цели и благополучия семьи готовы на компромиссы и самопожертвование.

Лев и Дева


Эти два знака разные абсолютно во всём. И со стороны кажется, что их союз не станет долговечным. Львы - любители быть в центре внимания, порой относятся ко многим вещам легкомысленно. Девы - практичные тихони, которые любят всё раскладывать по полочкам. Из-за разности характеров этой паре суждены частые ссоры. Но, как показывает жизнь, они их только закаляют.

Знаки зодиака, которым суждено быть вместе, несмотря на происки судьбы


Козерог и Рыбы


Козерог - один из самых недоверчивых знаков. Пройдёт немало времени, прежде чем он решится обратить отношения в семейный союз. Рыбы делают то же самое, но по другой причине. Они очень боятся разочарований в любви.

Поэтому длительный роман Козерога и Рыб напоминает хорошее вино. Чем дольше, тем крепче. И когда эти двое решаются на брак, «градус» этого союза будет запредельным.
#Зодиак #Знак #Астрология #Судьба #Пара #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК