Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым поздняя осень подарит бурную личную жизнь
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым поздняя осень подарит бурную личную жизнь

341
Три знака зодиака, которым поздняя осень подарит бурную личную жизнь
Как утверждают астрологи, ноябрь горазд на приятные любовные сюрпризы не меньше романтических весенних месяцев. Кого-то поздней осенью ждёт судьбоносная встреча, кому-то удастся помириться со своим прошлым. А кого-то, наоборот, ожидает череда любовных неудач. Но особенно насыщенной, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», будет личная жизнь у трёх знаков зодиака.



Рак


Раков в конце осени ждёт немало потрясений на личном фронте. Обстановка в семье может раскалиться добела. Дойдёт до того, что кто-то из партнёров предложит на время разъехаться и пожить отдельно друг от друга.

Наверное, лишь тогда Раки начнут понимать, насколько они были заняты собой, почти не уделяя времени своим близким. И начнут операцию по спасению отношений. Астрологи предполагают, что ноябрьские встряски даже пойдут Ракам на пользу и помогут сделать переоценку ценностей.

Водолей


У Водолея в ноябре тоже будет много событий на личном фронте. Но большинство из них - из разряда приятных. Одним Водолеям представится возможность сблизиться с человеком, который ему дорог. Других Водолеев ждёт случайная, на первый взгляд ничего не значащая встреча. Но именно она определит их дальнейшую судьбу.

За такими бурными событиями Водолеи слегка ослабят свои позиции на работе. Но астрологи советуют им всё-таки не терять голову ни при каких обстоятельствах. Любовь любовью, а работа по расписанию.

Три знака зодиака, которым поздняя осень подарит бурную личную жизнь


Лев


Во многом неожиданным для Львов станет возможность в ноябре попутешествовать. Казалось бы, время отпусков давно позади. Но внезапно свалившееся на них свободное время Львы используют с толком. И отправятся в поездку.

И ведь не зря. Одиноким Львам в путешествии предоставится шанс для новых знакомств с потенциальным продолжением отношений. А тем Львам, чей союз дал трещину, небольшой отдых даст возможность всё обдумать и принять единственно правильное решение по возвращению.
#Зодиак #Знак #Астрология #Осень #Жизнь #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК