Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поступки, которые нельзя делать Стрельцам, Козерогам и Рыбам
Эксклюзив

Поступки, которые нельзя делать Стрельцам, Козерогам и Рыбам

415
Поступки, которые нельзя делать Стрельцам, Козерогам и Рыбам
ИА "Экспресс-Новости" продолжает астрологическую подборку поступков и действий, которые несут за собой негативные последствия для разных знаков зодиака. Сегодня мы расскажем о вещах и поступках, которые нельзя делать Стрельцам, Козерогам и Рыбам.



Стрелец


Стрельцам всегда надо следить за своими высказываниями, сделанными в спешке или на эмоциях. Часто эти высказывания горького обходятся Стрельцам, так как они не сторонятся слишком открыто высказывать свои мнение и чувства.

Стрельцам нельзя делать что-то в одиночестве или стараться укрывать свои заслуги. Люди, рожденные под этим знаком, любят признания со стороны и славу.

Козерог


Козероги - это люди традиций. Они любят сохранять семейные традиции. Увы, им надо быть аккуратными, так как иногда в попытке сохранить традиции они могут навредить другим людям, подавляя их свободу.

Козероги упрямы и эгоистичны. Они любят, что бы все было по их плану. Поэтому им не стоит подчиняться чужим правилам или идти наперекор себе.

Поступки, которые нельзя делать Стрельцам, Козерогам и Рыбам


Рыбы


Людям, рожденным под этим знаком, всегда стоит следить за своей дисциплиной и ответственностью. Из-за склонности к потаканию своим слабостям отсутствие дисциплины может оказаться серьезной проблемой для Рыб.

В любви им стоит быть приземленнее и не мечтать о неземной любви, так как это может завести Рыб в пучину негативных последствий.
#Гороскоп #Знак зодиака #Астрология #Зодиак #Поступок #Стрелец #Рыбы #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК