Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 9 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 9 ноября

584
Гороскоп здоровья на 9 ноября
О том, чего можно ожидать от собственного здоровья всем знакам зодиака 9 ноября 2019 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны, которые захотят в этот день отдохнуть и отказаться от любой работы, не должны при этом весь день провести за компьютером или телевизором. Берегите глаза и почаще выходите на свежий воздух.

Тельцов могут внезапно побеспокоить старые болезни, о которых они уже и забыли. Не паникуйте сразу. Возможно, это минутное явление. Если же боли будут действительно сильными, то обращайтесь к врачу.

Близнецам пора проследить за своим режимом питания, убедившись, что количество полезных продуктов в вашем меню значительно превосходит число вредных.

Ракам ни в коем случае не стоит самостоятельно ставить себе диагноз и тем более назначать себе лечение. Не забывайте о том, что сделать это может только профессиональный врач.



Львы должны проанализировать свое психическое состояние. Убедитесь, что вы контролируете свои эмоции и управляете ими, а они над вами не берут верх.

Девы рискуют простудиться или подхватить некое другое инфекционное заболевание, даже если просто будут прогуливаться по паркам и улицам. Принимайте как можно больше мер по защите своего организма.

Весы, для которых минувшая рабочая неделя стала тяжелой и напряженной, должны хорошенько отдохнуть и на время забыть о всех своих проблемах. Желательно также отказаться от длительных поездок и путешествий.

Скорпионам необходимо добавить в свою жизнь побольше юмора. Многие проблемы перестанут казаться таковыми, если вы посмотрите на них с другой стороны.

Гороскоп здоровья на 9 ноября


Стрельцам стоит увеличить количество спорта в своей жизни. Однако продлевать занятия и тренировки нужно постепенно, чтобы ваш организм успевал привыкать к увеличению нагрузок.

Козероги, которые в последнее время сидят на какой-то диете, могут выделить на этих выходных день для разгрузки. В такой день можно вернуться к небольшому количеству вкусных, но не самых полезных продуктов.

Водолеи не должны слишком много времени проводить под дождем и холодом. Особенно это актуально для тех из них, кто любит ходить в плохую погоду без головных уборов.

Рыбы, согласно прогнозам, будут чувствовать себя в этот день отлично. Им не грозят внезапные боли и недомогания. А простуда будет обходить Рыб стороной.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК