Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Они родились в рубашке: три знака зодиака, которым всегда сопутствует удача
Эксклюзив

Они родились в рубашке: три знака зодиака, которым всегда сопутствует удача

375
Они родились в рубашке: три знака зодиака, которым всегда сопутствует удача
Почему одним людям для достижения каких-то высот приходится долго трудиться, терпеть лишения и учиться на собственных ошибках, а другим удача словно сама с неба падает? Астрологи говорят, что все объяснения скрыты в наших датах рождения. А там, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», указаны три знака зодиака, которым везёт всегда и везде.



Скорпион


Скорпионы появляются на свет с врождённым шестым чувством. Именно невероятная интуиция позволяет идти в сторону удачи, и сворачивать, если навстречу двигается беда.

Скорпионы - не экстрасенсы, конечно. Но они нутром чуют неприятности. И очень чувствительно реагируют на приятные ситуации ещё до того, как их разглядел кто-то другой.

Близнецы


Астрологи называют Близнецов настоящими баловнями судьбы. Пожалуй, как никто другой, они умеют оказываться в нужном месте и в нужное время.

Также им здорово помогает в жизни умение читать чужие мысли. А дружелюбный характер позволяет легко заводить новые знакомства, и с помощью своих способностей получать необходимую для себя информацию.

Они родились в рубашке: три знака зодиака, которым всегда сопутствует удача


Рыбы


Меланхоличные романтики, Рыбы нередко кажутся «не от мира сего». Они витают в облаках, отрешаясь от земных забот. Но именно то, что они стараются не принимать жизненные проблемы слишком близко к сердцу, и позволяет им смотреть на этот мир добрыми и счастливыми глазами, и радоваться любому, даже самому незначительному успеху.
#Зодиак #Знак #Астрология #Удача #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК