Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан оскорбил Самару после провального «пьяного» концерта
Эксклюзив

Дима Билан оскорбил Самару после провального «пьяного» концерта

283
Дима Билан оскорбил Самару после провального «пьяного» концерта
Похоже, Самара не хочет отпускать певца Диму Билана после скандала с пьяным выступлением в этом городе.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что относительно недавно исполнитель давал в Самаре концерт. Но вышел на сцену настолько в неадекватном состоянии, что концертом это назвать было очень сложно. Соцсети буквально разрывались от негативных комментариев зрителей.



Тогда Билан признал себя виновным и извинился перед городом и его жителями, заявив, что не рассчитал в гримёрке дозу алкоголя. И пообещал провести в качестве жеста доброй воли бесплатное шоу. И провёл. Оно так и называлось: «Прости меня, Самара». Извинение обошлось исполнителю более чем в шесть миллионов рублей.

Однако, и такой хороший почин певец умудрился испортить. Будучи в Самаре во второй раз, Дима заглянул в студию творчества и зачем-то ляпнул на немецком языке: «Да, мой дорогой фюрер».

И вот новый конфуз знаменитости, и он снова связан с Самарой. Выступая перед огромной аудиторией в Москве, певец был настолько растроган тёплым приёмом зрителей в зале, что «от души» поблагодарил своих поклонников убийственной фразой: «Вы лучше, чем Самара!».

Дима Билан оскорбил Самару после провального «пьяного» концерта


Теперь, судя по всему, в этом городе звезде лучше не показываться. Да и его извинение перед самарцами в виде бесплатного концерта оказалось не самым искренним.

Осталась в сердце заслуженного артиста России обида на жителей этого города за тот негатив в Сети, которого они удостоили звезду после первого выступления. Хотя ведь это не поклонники пришли на его концерт пьяными, а наоборот…
#Певец #Звезда #Билан #Самара #Концерт #Скандал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК