Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые невезучие знаки зодиака: «что они ни делают, не идут дела...»
Эксклюзив

Самые невезучие знаки зодиака: «что они ни делают, не идут дела...»

394
Самые невезучие знаки зодиака: «что они ни делают, не идут дела...»
Все мы помним незатейливую песенку Андрея Миронова в старой доброй комедии «Бриллиантовая рука». Там речь шла о дикарях, которых мама, судя по всему, родила в понедельник. И дела у них не идут совсем.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, которых нельзя назвать дикарями. Но и у них всё буквально валится из рук.



Козерог


Внутренняя энергия Козерогов слишком слабо притягивает удачу. По характеру этот знак находится в постоянной тревоге и напрочь лишён беззаботности и оптимизма. Их настораживает собственный успех, он им кажется случайным. А вот любая неприятность воспринимается, как закономерность. И переживают её Козероги очень долго, принимая близко к сердцу.

Фактически Козероги сами себя загнали в угол, став неудачниками по собственному почину. И если им однажды круто не поменять свою жизнь, удача так никогда и не встретится им на пути.

Дева


Вот уж кому не везёт, так не везёт, так это Девам. Медлительность, заторможенность, нерасторопность - это главные черты витающих в облаках романтиков-Дев.

Они рады находится в этом своём мирке, где они главные и у них всё получается. И очень неохотно спускаются с небес на землю, где удачей даже и не пахнет.

Ведь для того, чтобы попробовать поймать свою «жар-птицу», нужно что-то для этого сделать. А под лежачий камень, как известно, вода не течёт.

Самые невезучие знаки зодиака: «что они ни делают, не идут дела...»


Рак


Раки редко добиваются успеха в профессии или бизнесе. Для них в жизни есть лишь один идеал - семья. И ради неё они готовы жертвовать и карьерой и всем остальным. Даже если были возможности и перспективы. Ракам дороже погода в доме, муж, дети и возможность заботиться о них. Пожалуй, самые типичные домохозяйки рождаются как раз под этим знаком.
#Зодиак #Знак #Астрология #Невезение #Неудачник #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК