Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 2 знака Зодиака, которые в декабре встретят свою вторую половинку
Эксклюзив

2 знака Зодиака, которые в декабре встретят свою вторую половинку

403
2 знака Зодиака, которые в декабре встретят свою вторую половинку
Совсем близко первый месяц зимы. Как правило, он является поворотным для многих событий. Именно в этом месяце, который знаменует начало зимы и окончание года, в жизни многих людей происходят важные перемены. У кого-то происходит скачок в карьере, кто-то наконец исцеляется от давней болезни, а еще есть счастливчики, которые находят свою родственную душу. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" о знаках Зодиака, которым в декабре следует быть готовым к встрече со своей второй половинкой. Кто эти везунчики?

Стрелец


Стрельца можно назвать Личностью с большой буквы. Он самый лучший друг, товарищ для большинства людей из его окружения. Какая бы у кого проблема ни случилась - он всегда поспешит на помощь, поможет всем, чем может. Неудивительно, что у него очень много друзей, которые берегут и ценят дружбу с ним. Однако, несмотря на такое большое количество друзей-товарищей, Стрельцу до сих пор не удалось найти одного-единственного человека - родственную душу. В толпе его друзей такого человека нет. Активные поиски где только можно также не привели к успеху. Приближающийся декабрь преподнесет Стрельцу поистине царский подарок: совсем случайно он столкнет мужчину и женщину, идеально подходящих друг другу. Астролог обращает внимание, что Стрельцу не нужно искать свою половинку, встреча произойдет самым неожиданным образом.



Водолей


Второй декабрьский счастливчик - Водолей. Весельчак и балагур или, как говорят про него - душа любой компании, Водолей обожает шумное общество, смех, приколы. Но мало кто догадывается, что этот заводила бесконечно одинок в глубине своего сердца. Все его веселье - показное, это лишь игра для посторонних людей. А на самом деле Водолей совсем другой, внутри себя он очень глубокий, серьезный, вдумчивый человек. И ему очень горько, что он до сих пор не встретил своего человечка, с которым можно разделить радости и беды. Но совсем скоро, всего лишь через полмесяца-месяц, от грусти Водолея не останется и следа. Он наконец познакомится со своей родственной душой, и на земле станет на два счастливых человека больше.

2 знака Зодиака, которые в декабре встретят свою вторую половинку

#Знак зодиака #Мужчина #Женщина #Встреча #Половинка #Декабрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК