Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которые получат в ноябре заманчивое предложение о работе
Эксклюзив

Два знака зодиака, которые получат в ноябре заманчивое предложение о работе

371
Два знака зодиака, которые получат в ноябре заманчивое предложение о работе
Конец года - время подведения итогов. Также это время, когда составляется новое штатное расписание, пересматриваются должности, оцениваются сотрудники, которые их занимают, рассматриваются варианты привлечения новых работников. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" о том, что в ноябре активизируются небесные силы, которые вынудят работодателей пригласить к себе сотрудников из других компаний. Фирмы заинтересованы в притоке свежей "крови", и имеющиеся вакансии будут закрываться не своими сотрудниками, а новыми работниками со стороны. Причем астролог указал, что в ноябре заманчивое предложение о работе коснется только двух знаков зодиака, именно им предстоит решать вопрос о переходе в другую фирму. Кто же эти счастливчики?

Козерог


Козерог широко известен в своих профессиональных кругах. Это и не удивительно. Ведь он постоянно учится, повышает квалификацию, обменивается опытом с коллегами. Как результат - его имя на слуху у всех, кто так или иначе сопричастен к его сфере деятельности. В ноябре одна из фирм серьезно заинтересуется Козерогом, предложит перейти в их компанию уже в этом году. Конечно, Козерогу нужно будет все обдумать, взвесить все "за" и "против". Однако звезды говорят, что данное предложение очень даже выгодно для Козерога. Не стоит слишком долго раздумывать и тем более отказываться от предложения, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности.





Скорпион


Скорпионы чаще всего работают с партнерами и контрагентами. В их обязанности входит заключение сделок, подписание договоров. Таким образом они обрастают деловыми связями. Звезды подсказывают, что совсем скоро один из партнеров заинтересуется Скорпионом, он вспомнит его недавнюю успешную сделку и примет решение переманить Скорпиона в свою компанию. Предложение о новой работе будет сопровождаться значительным увеличением заработной платы, более расширенным соцпакетом. Одним словом, такие предложения на Скорпиона сваливаются не очень часто. Поэтому лучше ему долго не размышлять, а ковать железо, пока горячо.

Два знака зодиака, которые получат в ноябре заманчивое предложение о работе



#Карьера #Работа #Предложение #Успех #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК