Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Признания в любви, которых стоит ждать от мужчин-Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Признания в любви, которых стоит ждать от мужчин-Овнов, Львов и Стрельцов

404
Признания в любви, которых стоит ждать от мужчин-Овнов, Львов и Стрельцов
Все мужчины признаются в любви по-разному. Кто-то устраивает из этого события целый праздник: собирает кучу друзей, заказывает салют и в такой бурной обстановке признается подруге в любви и делает предложение руки и сердца. А кто-то может скромно, почти мимоходом, молвить за ужином: "Выходи за меня замуж". Одни мужчины зовут в ЗАГС уже через неделю после знакомства, а от других и через 20 лет совместной жизни не дождешься предложения. Многие женщины принимают это на свой счет, полагая, что это они виноваты в том, что мужчина не торопится с предложением или делает его так обыденно и просто. Однако известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" о том, что на самом деле от женщины в этом вопросе мало что зависит. Просто у представителей каждого знака зодиака есть свои характерные особенности, которые и влияют на поступки и поведение. Сегодня мы расскажем, каких признаний в любви стоит ожидать от мужчин огненной зодиакальной стихии.



Овен


Овен может признаться в любви уже через секунду после знакомства. Он идет на поводу у мимолетных чувств, внезапно вспыхнувшей страсти. Свои признания он любит приукрашивать романтикой. Причем у каждого Овна она может быть своя: кто-то закажет ужин в ресторане, кто-то прогулку на теплоходе по реке, кто-то дома зажжет свечи - милую обстановку создать можно где угодно. Правда, насколько быстро Овны загораются, настолько же быстро они и разочаровываются в любви. Лучше не относиться к их признаниям слишком серьезно, если они сделаны очень скоропалительно.

Лев


Львы ко всем вопросам подходят по-царски. Не будет исключением и признание в любви. Лев заранее изучит все книги, фильмы, посмотрит, как признавались в любви короли и цари, и постарается произвести подобный эффект. Возможно, получится не очень современно, зато обоим запомнится надолго. Чтобы соответствовать "царю", приготовьтесь ответить ему в той же манере. Ни в коем случае не вздумайте шутить, смеяться, иначе потеряете любимого.

Признания в любви, которых стоит ждать от мужчин-Овнов, Львов и Стрельцов


Стрелец


Стрельцы, так же, как и Овны, признаются в любви достаточно быстро после знакомства. Они обычно сразу чувствуют, будет ли с каким-то человеком продолжение отношений или нет. Если нет, то предпочтут побыстрее расстаться. А уж если Стрелец задержался с кем-то чуть подольше, то, вероятно, здесь дело намного серьезнее. В отличие от Овнов, Стрельцы никогда не делают необдуманных заявлений. Если он сказал: "Люблю", то значит, так и есть, сомневаться в его чувствах не приходится.
#Любовь #Признание #Мужчина #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК