Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 11 ноября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 11 ноября 2019 года

352
Китайский гороскоп на 11 ноября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 11 ноября 2019 года.



Крыса


11 ноября вы можете вести себя слегка безумно. И это не поможет вам приблизиться к заветной цели. Обуздайте эти порывы, если не хотите, чтобы день пропал даром.

Бык


Этот понедельник станет решающим в вашей жизни. Не упускайте ни единого шанса. Потом можете очень сильно пожалеть о непринятых решениях.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра на 11 ноября обещает, что день будет именно таким, что вам будет приятно вспоминать о нем холодными вечерами. Лучше проведите его с тем, кого очень любите.

Кролик


В понедельник вы будете немного оторваны от действительности. Это поможет вам отдохнуть, но важные решения вы принимать будете не в состоянии.

Дракон


Можете даже не стараться заботиться о чувствах окружающих. Пускай они сами занимаются своими проблемами, вы за них не в ответе. Делайте то, что нужно вам.

Змея


Китайский гороскоп для Змеи советует вам в понедельник сосредоточиться только на одном занятии. Переделать все и сразу все равно не получится, особенно если вы не найдете помощников.

Китайский гороскоп на 11 ноября 2019 года


Лошадь


11 ноября вы столкнетесь с очень сложным выбором между совершенно разными вещами. Найдите компромисс, это станет лучшим решением.

Коза


В этот день судьба приготовила для вас препятствие, которое вам обязательно нужно преодолеть. Избежать этого не получится, такая уж хитрая судьба.

Обезьяна


Проведите понедельник с друзьями в каком-то хорошем заведении. Другие варианты деятельности не окажутся столь успешными.

Петух


Не стоит сдерживать стремление высказывать свое мнение. У вас 11 ноября будет очень изящная манера выражать мысли вербальным образом.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки предупреждает, что в понедельник вы можете поступиться своими принципами, но не по собственному желанию. Так вас заставит поступить кто-то другой.

Свинья


11 ноября отлично подойдет для разнообразных разговоров и встреч. Это относится как к дружеским беседам, так и к деловым переговорам.
#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #11 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК