Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые способны разрушить свое счастье безобидным романом на стороне
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые способны разрушить свое счастье безобидным романом на стороне

154
Знаки зодиака, которые способны разрушить свое счастье безобидным романом на стороне
Казалось бы, когда добился всего, обрел семью, любимого человека, детей - живи и радуйся. Но не все умеют наслаждаться тихим семейным счастьем. Кому-то в какой-то момент становится скучно, кого-то с истинного пути сбивает случай, а у кого-то просто натура такая - необходимо искать приключения.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о двух знаках зодиака, представители которых чаще всего разрушают собственное счастье из-за измены, которая казалась им безобидным увлечением.



Близнецы


Близнецы по своему характеру двойственные натуры. В них уживаются два человека. Первый обожает свою семью, а второй пытается разнообразить свою жизнь, отдыхая от этой семьи.

В романах на стороне Близнецы никогда не рассматривают вариант долгосрочных отношений. Даже изменяя, они помнят и заботятся о своих близких. И если перед ними встанет выбор между семьей и любовником или любовницей, они выберут семью.

Поэтому, чтобы не усложнять никому жизнь, Близнецы тщательно шифруют свои походы «налево», стараясь в обществе выглядеть «белыми и пушистыми». Их неверность спрятана настолько глубоко, что даже самые близкие верят в их честность и преданность.

Тем больнее будет удар, когда измена вскроется. Ведь в любом случае все тайное однажды становится явным. И далеко не все вторые половинки после этого способны на продолжение отношений.

Знаки зодиака, которые способны разрушить свое счастье безобидным романом на стороне


Стрелец


Легкомыслие - это настоящая ахиллесова пята романтиков-Стрельцов. Любовные похождения слишком отвлекают Стрельцов от серьезных отношений. И когда случается так, что представители этого знака связывают себя узами брака, они далеко не сразу понимают, что это и есть счастье. А счастье необходимо беречь.

Однако страстная и увлеченная натура Стрельца никуда не девается и после появления в паспорте штампа о браке.

И только после того, как измена открывается, и гуляка Стрелец остается в одиночестве, он начинает прозревать. И понимает, что упустил. И начинает пытаться ситуацию исправить. Однако повернуть время вспять удается не всегда и не всем.
#Зодиак #Знак #Астрология #Семья #Измена #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК