Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Места, где можно познакомиться со своей второй половинкой Ракам, Скорпионам и Рыбам
Эксклюзив

Места, где можно познакомиться со своей второй половинкой Ракам, Скорпионам и Рыбам

181
Места, где можно познакомиться со своей второй половинкой Ракам, Скорпионам и Рыбам
Как же трудно в нынешнее время встретить свою половинку! Раньше в стройотрядах знакомились, "на картошке" сближались, на вечеринках в сельских клубах друг к другу присматривались. А сейчас, казалось бы, все друг другу соседи - Интернет соединяет самые дальние страны - знакомься не хочу. Но почему-то с помощью Интернета чаще всего увеличивается только количество друзей в соцсетях, с которыми лично большинство даже и не встречались. А если говорить про встречу с единственным человеком, который стал бы самым близким, - найти его даже в век Интернета не так-то просто. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", где могут встретить свою родственную душу знаки водной зодиакальной стихии.

Рак


Ракам пора уже выйти из укрытий. Почему-то они решили, что найдут своего человечка в Интернете, и стали день и ночь "лопатить" соцсети и сайты знакомств. Однако астролог утверждает, что такая стратегия Раков очень ошибочна. Он советует им присмотреться к игре в бильярд. Если вы с ней уже знакомы - замечательно, просто побольше времени уделяйте своему увлечению и поменьше сидите в Интернете. А если с этой игрой вы еще не знакомы, то самое время начать брать уроки игры в бильярд. Астролог уверен, что именно это увлечение поможет Ракам встретиться со своей половинкой.





Скорпион


А вот Скорпионам астролог дал прямо противоположный совет. Дело в том, что они очень активны в общественной жизни: и горные лыжи, и танцы, и фитнес, и... всего и не перечислишь, что у них расписано на неделю. Как в известном стихотворении: "Драмкружок, кружок по фото, хоркружок - мне петь охота". Не секрет, что большая часть этих мест посещается Скорпионом с надеждой встретить там свою половинку. Но астролог рекомендовал Скорпиону почаще заглядывать в соцсеть, в которой он зарегистрирован, и вспомнить, что все новое - это хорошо забытое старое. Звезды говорят, что там Скорпиона ждет тот, кого он ищет.

Рыбы


Рыбы вообще ничего не предпринимают для поиска своей половинки. Они, как всегда, лишь мечтают и фантазируют: "Ах, если бы да кабы мы встретились". При этом они даже не удосуживаются встать с дивана и сесть за рабочий стол к компьютеру или просто выйти на улицу прогуляться. Астролог настоятельно советует Рыбам реализовать свою давнюю мечту о дальнем путешествии. Тогда Рыбы смогут убить двух зайцев сразу: наконец посетить то место, о котором давно мечтают, и именно там или в дороге встретить свою вторую половинку.

Места, где можно познакомиться со своей второй половинкой Ракам, Скорпионам и Рыбам



#Место #Знакомство #Встреча #Мужчина #Женщина #Вторая половинка #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК