Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: женщина помогла подруге, а та увела у нее мужа
Эксклюзив

История из жизни: женщина помогла подруге, а та увела у нее мужа

466
История из жизни: женщина помогла подруге, а та увела у нее мужа
Катя и Юля дружили много лет. Практически одновременно вышли замуж. Только вот судьбы у них разные. А после одного любопытного случая и их дружбе пришел конец.



Катя была счастлива в браке: любящий муж и двое детей погодок. А вот Юле повезло меньше. Девушка встречалась с перспективным парнем, но на деле оказалось, что алкоголь он любит больше, чем свою семью. Каждый раз, приходя домой, Юлия мечтала, чтобы ее муж уже спал, чтобы не вызывать у него агрессию и избежать конфликтов.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Юля терпела брак пять лет, но после очередного скандала не выдержала и собрала вещи. Идти девушке особо было некуда, из самых близких была только подруга Катя. Вот и попросилась она у них пожить, пока не найдет подходящую квартиру.

Муж Екатерины был не против, правда и особого энтузиазма не проявлял, квартира ведь небольшая. Катя решила детей на время отправить своей маме, как раз были каникулы, а она позаботится о подруге. Девушки прошлись по магазинам, а вечером решили устроить праздничный ужин в честь освобождения Юли от неудачного брака. Катя предложила купить вина и приготовить что-нибудь вкусное.

История из жизни: женщина помогла подруге, а та увела у нее мужа


Когда пришел Катин муж с работы, девушки уже были изрядно выпивши. Катя усадила мужа за стол, разогрела ужин и решила пойти поспать, т.к. завтра нужно было рано вставать и идти на работу. Юля сказала, что еще немного посидит и тоже отправится отдыхать.

На следующие утро Катя проснулась с жуткой болью в голове. Она хотела попросить мужа принести ей воды, но в кровати его не обнаружила. Девушка, ничего не подозревая, пошла в кухню, но там его тоже не было.

Сердце больно защемило в груди. Катя почувствовала неладное. Она заглянула в детскую, где должна была спать ее подруга, и увидела, как ее муж и Юлия спали в обнимку. Все стало понятно сразу.

История из жизни: женщина помогла подруге, а та увела у нее мужа


От звука шагов проснулась Юля, она увидела подругу и ехидно заулыбалась.


«Как ты могла, я тебя приютила, помогла, а ты спишь с моим мужем?», - со слезами на глазах спросила Катя.



«Тебе всегда доставалось самое лучшее, пора бы уже поделиться своим счастьем», - ответила Юля.


Катя молча закрыла дверь в детскую, пошла собирать свои вещи. Вечером она уже была у своей мамы вместе с детьми. На звонки мужа девушка не отвечала, лишь написала в смс, что измену никогда не простит и в ближайшие дни подаст заявление на развод.
#Подруги #Ревность #Измена #Конфликт #Отношения #Разлучница
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК