Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 ноября

398
Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 ноября
12 ноября ожидается полнолуние. Также Луна окажется в знаке Телец. Полная Луна традиционно окажет сильное воздействие на все живое. Проводить в такой день операции и какие-либо опасные для здоровья процедуры крайне не рекомендуется. В день полнолуния, как уверяют астрологи, обычно резко возрастает риск получить травму, навредить себе случайным образом. У некоторых в такой период обостряются душевные расстройства и хронические заболевания. В общении многие люди становятся слишком эмоциональными и вспыльчивыми.



16-й лунный день, который наступает 12 ноября, называют сложным и неоднозначным. На кого-то полная Луна окажет только положительное воздействие, подарит дополнительные силы и новые идеи. А на других людей она может оказать негативное влияние, заставляя их действовать неразумно и опрометчиво. Лучше всего, как считают астрологи, отказаться в такой период от каких-либо начинаний и открытия новых проектов. Сосредоточьтесь на завершении старых дел и решении накопившихся проблем, включая те, что связаны со здоровьем.

Покровительствовать 12 ноября будет Марс, который известен своей сильной, но тяжелой энергией. Марс поспособствует наделению силами в первую очередь активных и энергичных людей. Поэтому стоит уделить в этот день больше времени физическим нагрузкам, спорту и всем делам, требующим затрат энергии.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 ноября


В лунном календаре стрижек, как узнали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 12 ноября определен как день, когда посещение парикмахера не окажет никакого воздействия. Это означает, что стрижки и иные манипуляции с волосами не приведут ни к положительному, ни к отрицательному эффекту.
#Луна #Лунный прогноз #Полнолуние #Красота #Здоровье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК