Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест-предсказание: выберите карту и получите совет от вашего ангела-хранителя
Эксклюзив

Тест-предсказание: выберите карту и получите совет от вашего ангела-хранителя

602
Тест-предсказание: выберите карту и получите совет от вашего ангела-хранителя
Ангел-хранитель призван оберегать нас, помогать и наставлять. У каждого есть свой ангел-хранитель, присутствие которого мы непременно ощущаем в самые трудные минуты нашей жизни.

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» предлагает выбрать одну из предложенных карт и получить свое предсказание от ангела-хранителя.



Первая карта


Вы являетесь человеком, который готов отдать последнее ради счастья другого. При этом вы часто забываете о самом себе. Подумайте о своих потребностях, о том, в чем вы действительно больше всего нуждаетесь. Конечно, не нужно отказываться от своего пути. Вы привыкли помогать другим и в этом видите смысл. Ангел-хранитель всего лишь советует вам направлять свою энергию как на себя, так и на других.

Вторая карта


Тест-предсказание: выберите карту и получите совет от вашего ангела-хранителя


Вас можно назвать человеком, который довольно часто впадает в уныние. Расстроить вас может что угодно. Кроме того, вас нельзя назвать общительным и открытым, поскольку другим людям вы привыкли не доверять. Ваша задача – открыться этому миру и не искать подвоха в любом событии. Проявляйте смелость, нарушая привычный ритм жизни.

Третья карта


Ангел-хранитель видит ваши жизнелюбие и оптимизм. Вас можно назвать поистине открытым человеком, который не боится рисковать. Окружающие ценят в вас легкость. Вы именно из тех людей, кто отправится на другой конец света ради своего счастья или просто ради любопытства. Главный совет для вас – руководствоваться не только чувствами и эмоциями, но и разумом.

Предлагаем также получить совет от ангела-хранителя для всех знаков зодиака на 12 ноября.
#Гадание #Предсказание #Ангел-хранитель #Совет #Будущее #Смысл #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК