Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы самые заботливые мужья и жены по знаку зодиака
Эксклюзив

Названы самые заботливые мужья и жены по знаку зодиака

339
Названы самые заботливые мужья и жены по знаку зодиака
Определенные знаки зодиака могут выражать заботу о близких людях особенно сильно. Вот четыре представителя зодиакального круга, из которых получаются самые заботливые мужья и жены; хорошее отношение этих людей распространяется и на других близких и друзей. Ранее ИА "Экспресс-Новости" называло знаки зодиака, которые разбогатеют в декабре.



Телец


Если ваша вторая половинка – Телец, то вам повезло, потому что люди этого знака стараются поддержать любимого и деньгами, и морально. Для близких людей им не жалко своего времени: как бы много они не работали, они найдут время на вас.

Лев


Те, кто рожден под этим Огненным знаком, буквально засыпают дорогих сердцу людей ласками и материальными подарками. Львы не скупятся на знаки внимания для своих избранников, они будут делать комплименты и говорить о чувствах. Они любят делать красивые жесты и подарки со значением. Они, скорее, ущемят в чем-то себя, но для партнера в лепешку разобьются.

Названы самые заботливые мужья и жены по знаку зодиака


Скорпион


Люди этого знака не особо любят говорить о чувствах, петь серенады под окном. На словах они могут даже повредничать и поерничать. Но, если вы ему близки, Скорпион покажет свою заботу делом, поэтому обращайте внимание не на слова, а на поступки.

Стрелец


Стрелец готов сделать для любимого человека почти все что угодно. Это очень верные люди, они открытые и сразу выражают свою симпатию, окатывая вас волной внимания. С ними очень комфортно общаться.

Если вы нуждаетесь в совете от высших сил, то можно обратиться к тесту-гаданию на ангельских картах.
#Знак зодиака #Муж #Жена #Забота
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК