Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщина нашла пакет с кокаином, прогуливаясь по пляжу
Эксклюзив

Женщина нашла пакет с кокаином, прогуливаясь по пляжу

387
Женщина нашла пакет с кокаином, прогуливаясь по пляжу
Она совершала привычную прогулку по пляжу, когда у нее на глазах волной на песок выбросило непонятный сверток. Произошло это в минувшее воскресенье в Жиронде, на юго-западе Франции. Мадам вызвала полицию, и через некоторое время догадки были подтверждены – в полиэтилене был кокаин. Как оказалось, находка в этих краях привычная.



В течение последних недель наркотики были найдены на пляжах 10 прибрежных районов Атлантического океана. Властям был сдан кокаин общей массой 763 кг! Оцениваются он в три миллиона евро.

От каких-либо предположений о причине появления таинственных пакетов правоохранители пока воздерживаются. Власти же называют этот факт феноменом и ждут новых приливов.

Женщина нашла пакет с кокаином, прогуливаясь по пляжу


Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» решил выяснить, случались ли подобные находки в других странах, и оказалось, что их немало.

Месяц назад на острове Фрипп в американском штате Южная Каролина семья вытащила из океана пакет, в котором оказалось 20 килограммов кокаина. По мнению шерифа, пакет на берег мог выбросить ураган Дориан.

Летом на пляж Новой Зеландии вымыло 19 пакетов кокаина общей стоимостью в 2 миллиона евро. В 2016 году на крайнем севере страны на пляже было найдено 500 килограммов метамфетамина стоимостью почти 500 миллионов долларов.
#Кокаин #Океан #Наркотики #Женщина #Пакет #Полиция #Пляж
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК