Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать Анастасии Заворотнюк могут посадить на 15 суток
Эксклюзив

Мать Анастасии Заворотнюк могут посадить на 15 суток

365
Мать Анастасии Заворотнюк могут посадить на 15 суток
Пока 48-летняя Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с тяжёлым недугом, на её семью обрушилась новая проблема. И пусть на фоне онкологии звезды она выглядит ничтожной, но всё же приятного мало. ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что мать актрисы могут лишить свободы на 15 суток. Такое наказание предусмотрено за неуплаченные автомобильные штрафы. На своём роскошном авто "Порш Панамера", подаренном дочерью, женщина успела насобирать аж 332 штрафа.



На имя матери Анастасии приходили многочисленные "письма счастья" как за превышение скорости, так и за неправильную парковку. К примеру, в мае текущего года на авто и его владелицу был оформлен штраф в размере 3000 рублей за движение по выделенной полосе для маршруток. По статье 20.25 Административного кодекса матери Заворотнюк за неуплату грозит арест на срок до 15 суток.

Учитывая то, что мама актрисы уже не так молода, чтобы лихачить и вовсю нарушать ПДД, закрадывается мысль, что не все штрафы были "заслужены" лично ей. Известно, что на иномарке передвигались и сама Анастасия, и её супруг Пётр Чернышёв. Однако наказание обязана будет понести именно законная владелица, на которую оформлена машина. В Сети гуляет информация, что сейчас на лечение и реабилитацию больной жены Чернышёв вынужден платить в сутки сотни тысяч рублей. Он буквально выбивается из сил, чтобы не просить ни у кого помощи и бороться с бедой самостоятельно.

Мать Анастасии Заворотнюк могут посадить на 15 суток


Однако такие внушительные траты не позволяют семье расплачиваться с долгами по налогам, штрафам и другим обязательным платежам. Но закон суров, он не принимает во внимание ни болезни, ни отговорки. Стало быть, матери артистки всё же придётся оплатить все выписанные сотрудниками ГИБДД и дорожными камерами протоколы.
#Заворотнюк #Состояние #Онкология #Рак мозга #Мать #Штраф #Арест #Чернышёв #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК