Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых в старости ждут одиночество и нищета
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых в старости ждут одиночество и нищета

618
Знаки зодиака, которых в старости ждут одиночество и нищета
Ещё в молодые годы многие предусмотрительные люди задумываются о старости. Они высчитывают, какую пенсию будут получать и прикидывают, не будут ли нуждаться в самом необходимом. Ну, и о пресловутом стакане воды, который принесут дети или внуки, не забывают. Нет ничего хуже, чем нищая и одинокая старость, но, увы, некоторым знакам зодиака не избежать этой незавидной участи. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, кто из представителей зодиакального круга к пенсионному возрасту поймёт, что у него нет ни надёжного тыла в виде дружной семьи, ни каких-либо накоплений.



1. Овен


Овны всю жизнь суетятся, бегут куда-то, выстраивают прочный фундамент своего благополучия. А вот к финалу они приходят, как ни странно, с пустыми руками и в полном одиночестве. Почему так происходит? Дело в том, что предприимчивые Овны умеют зарабатывать, но не умеют сберегать и приумножать. Они легко сходятся с людьми, а удержать, сохранить их не догадываются. Виной всему жёсткий характер Овнов, а кое-где и агрессия. Они часто обижают близких, придираются, повышают голос. К старости такие люди становятся невыносимыми для родственников, и те могут от усталости и отчаяния определить их в дом престарелых.

2. Близнецы


Знаки зодиака, которых в старости ждут одиночество и нищета


Близнецам вполне под силу создать большую крепкую семью, и чаще всего у них это получается. А вот скопить мало-мальски приличное состояние у представителей знака не выходит. Они уверены, что расчётливы и экономичны, по факту же это далеко не так. В магазине они зачастую скупают горы ненужных вещей, которые лежат и пылятся годами, так и не найдя применения. В итоге к старости Близнецы успевают скопить грошовую пенсию, которую едва будет хватать на оплату счетов ЖКУ. Не говоря уже о предметах роскоши, на которые они в молодости так необдуманно тратились.

3. Водолей


Водолеи в течение жизни довольно инертны в плане финансового обогащения. Да и семью завести они, как правило, не стремятся. Свободные от денег и от любви, эти одиночки живут на своей волне, медленно, но верно двигаясь к незавидной нищей старости, где они будут не нужны ни государству, ни родственникам. Сейчас они абсолютно об этом не задумываются. Для них одиночество - это свобода, возможность дышать полной грудью.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о знаках зодиака, которым зима подарит шанс выиграть в лотерею.
#Зодиак #Знак #Бедность #Нищета #Пенсия #Одиночество #Водолей #Близнецы #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК