Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые выйдут замуж в канун Нового года
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые выйдут замуж в канун Нового года

402
Знаки зодиака, которые выйдут замуж в канун Нового года
Бывает так, что подготовка к свадьбе занимает несколько месяцев, а у некоторых - даже несколько лет. Но есть люди, легкие на подъем, которые могут изменить свою жизнь по щелчку пальца. ИА «Экспресс-Новости» расскажет о знаках зодиака, которым посчастливится выйти замуж перед самым Новым годом, хотя сейчас эти дамы даже не подозревают о такой возможности.



Телец


У женщин этого знака есть огромная вероятность получить предложение руки и сердца за пару дней до новогодних праздников. Но здесь идет речь лишь о тех представителях знака, которые уже состоят в давних отношениях и ждут заветного предложения. Если вы пока одиноки, то астрологи уверяют, что вы найдете свою вторую половинку до Нового года, но на авантюрное предложение выйти замуж за первого встречного вы не способны.

Близнецы


Вы долгое время находились в одиночестве, некоторые представители этого знака даже успели поставить под сомнение веру в любовь. Звезды сжалились над вами, и в скором времени вы не только встретите того самого мужчину. Но ваши отношения будут настолько стремительны, что вы окажетесь в ЗАГСе уже к концу декабря. Бояться такого быстрого развития событий не нужно: ваш избранник - надежный человек, принимайте его как подарок с небес, вы этого заслужили своим долгим ожиданием.

Стрелец


У девушек этого знака уже давно появился тайный воздыхатель, о существовании которого вы даже не подозреваете. В декабре все карты будут вскрыты и вы узнаете о своем поклоннике намного больше. Но спешить выбирать свадебное платье не нужно. Звезды говорят, что предложение руки и сердца поступит под Новый год, а вот обретете ли вы счастье в этом союзе, астрологи не уверенны.

Знаки зодиака, которые выйдут замуж в канун Нового года


Рыбы


Для этого знака зодиака вопрос создания семьи - не только принципиальный, они считают брак смыслом всей их жизни, поэтому они давно мечтают связать себя узами любви. В конце декабря у Рыб появится такая возможность, предложение поступит в новогоднюю ночь, астрологи рекомендуют уже сейчас начинать искать варианты, где можно провести медовый месяц.
#Зодиак #Замужество #Свадьба #Рыбы #Телец #Стрелец #Близнецы #Предложение #Декабрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК