Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые лучшие мужчины-партнеры по знакам зодиака
Эксклюзив

Самые лучшие мужчины-партнеры по знакам зодиака

499
Самые лучшие мужчины-партнеры по знакам зодиака
Каждая женщина мечтает о хорошем муже: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Однако на пути представительниц прекрасного пола попадаются самые разные мужчины - среди них могут быть как хорошие, так и плохие кандидаты в мужья. Как же ориентироваться женщине в той толпе мужчин, которая ее окружает? Как не терять время с неподходящим кандидатом, на что обращать внимание? Известный астролог поведал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что девушки на выданье должны смотреть на знак зодиака, к которому принадлежит мужчина. Дело в том, что некоторые знаки абсолютно не приспособлены для совместной жизни, союз с ними рано или поздно пойдет ко дну. А есть знаки, мужчины которых, напротив, отличные семьянины, - мечта любой женщины, грезящей о долгом, счастливой браке. Что же это за знаки? Каких мужчин не стоит упускать из рук?





Стрелец


В первую очередь астролог рекомендует женщинам обратить внимание на мужчин-Стрельцов. Именно представители этого знака зодиака признаны самыми ответственными, надежными для партнерства. Мужчина-Стрелец не только никогда не оставит женщину один на один со всеми ее проблемами, но и будет очень внимателен к нуждам мамы, бабушки, сестры его любимой. Стрелец полагает, что семья его женщины - его семья. Если он берет ответственность за даму сердца, то, определенно, будет отвечать за благополучие всей ее семьи. Его не надо упрашивать отвезти маму на дачу или купить в аптеке лекарство для бабушки - Стрелец сам понимает, что это необходимо, и делает без напоминаний. О лучшем партнере не приходится и мечтать!

Водолей


Мужчины-Водолеи отличаются легким, незлобивым характером. Водолей всегда сможет успокоить, развеять сумрачное настроение, привнести в будни яркие краски. В партнерстве с ним нет места ссорам, конфликтам - они просто-напросто не успевают разгореться, ибо Водолей не способен долго сердиться. Он всегда старается, чтобы его партнерше было хорошо и уютно рядом с ним, чтобы она не знала тревог и печалей. Поэтому, какая бы проблема ни возникла у женщины на горизонте, ей можно быть уверенной, что ее партнер справится с ней на отлично. Астролог рекомендует женщине держаться за Водолея обеими руками. Такими мужчинами разбрасываться нельзя!

Самые лучшие мужчины-партнеры по знакам зодиака

#Знак зодиака #Мужчина #Партнер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК