Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Урок, который должны усвоить воздушные и земные знаки зодиака, чтобы обрести свою любовь
Эксклюзив

Урок, который должны усвоить воздушные и земные знаки зодиака, чтобы обрести свою любовь

135
Урок, который должны усвоить воздушные и земные знаки зодиака, чтобы обрести свою любовь
Всем хочется любви, но не так-то просто ее найти. Конечно, некоторые люди более совместимы друг с другом по знакам зодиака, и им проще договориться, также есть кармические связи.

Но часто люди действуют по одной «схеме», не замечая своих ошибок, и раз за разом наступают на одни и те же грабли в отношениях. Узнаем, что советуют звезды.



Телец


Тельцы ошибочно считают, что, если они ведут себя честно, то и их партнер относится к ним искренне. Иногда такое отношение к жизни играет против Тельцов, потому что они становятся жертвами манипуляторов. Так что совет: доверяй, но проверяй. Не нужно быть параноиком, но также не следует отключать здравый смысл.

Дева


Ох уж эти вторые и третьи шансы! Человек, как правило, не меняется (хотя бывают исключения). Так что возвращаться к бывшему партнеру – не очень хорошая идея; решать вам, конечно, но если вы видите, что все скатывается на старые рельсы – бегите.

Козерог


В себе можно менять одежду и прическу, но если человек в целом сам себе не нравится, как его может полюбить другой? Так что сначала нужно полюбить себя. И да, к психологу ходить не стыдно, да и не обязательно об этом рассказывать даже самым близким друзьям, если они не поймут.

Урок, который должны усвоить воздушные и земные знаки зодиака, чтобы обрести свою любовь


Близнецы


Женщины-Близнецы иногда слишком форсируют события и давят на партнера, потому что слышат от общества, что «уже пора», «а часики-то тикают». Однако стоит узнать человека, проверить, что он надежен, прежде, чем связывать свою жизнь с его.

Весы


Если Близнецы иногда слишком спешат, то Весы, наоборот, готовы ждать долго. Печально то, что некоторые наши любимые никогда не будут готовы для чего-то серьезного. Так что нужно ставить определенные временные рамки, хотя бы для себя, и помнить, что чем больше времени вы тратите на человека, тем сильнее вы к нему привязываетесь.

Водолей


Люди обычно не меняются, так что полюбить кого-то и ждать, что он измениться – плохая затея. А еще полезно понимать, какой человек на самом деле, а не то, какую он носит маску, и самому не идеализировать партнера.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» публиковало статью об ошибках, которые совершают в любовных отношениях огненные и водные знаки зодиака.
#Знаки зодиака #Любовь #Отношения #Ошибка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК