Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Спустя год Ольга Бузова помирилась с сестрой
Эксклюзив

Спустя год Ольга Бузова помирилась с сестрой

198
Спустя год Ольга Бузова помирилась с сестрой
Зимой 2018 года известные сестры Ольга и Анна Бузовы совместно с общими подругами проводили отдых на одном из горнолыжных курортов. Именно тогда в последний раз Олю и Аню видели в компании друг друга. Ходили слухи, что сестры серьезно поссорились. В течение года они не появлялись вместе и старались не комментировать жизнь друг друга. А накануне стало известно, что девушки нашли в себе силы и наконец-то помирились.



По информации ИА «Экспресс-Новости», Бузова-младшая прибыла на концерт старшей сестры. Об этом заявила сама Ольга, находясь на сцене. Счастливая певица объявила, что, помимо преданных поклонников, в концертном зале также присутствует ее подруги и любимая семья: мама, папа и младшая сестра. Фанаты затрепетали от восторга, ведь все не понаслышке знали о трудностях между Ольгой и Анной.

Напомним, что конфликт между Бузовыми произошел во время отдыха в Куршевеле. Считалось, что главной причиной произошедшего было то, что Ольга, как истинная звезда, летела домой бизнес-классом, а вот Анне и подругам пришлось довольствоваться эконом-классом. Несмотря на то, что Анна неоднократно пыталась оправдаться насчет этой ситуации, многие поклонники посчитали, что все же именно на это девушка затаила обиду на Ольгу.

Спустя год Ольга Бузова помирилась с сестрой


Ко всему прочему, Бузову-младшую заподозрили в близком общении с Анастасией Костенко, что наверняка очень оскорбило Ольгу. Ведь именно к Костенко ушел бывший супруг телеведущей Дмитрий Тарасов. Однако сама Анна поспешила опровергнуть подобные домыслы. Сестра звезды заявила, что никогда не общалась ни с какими бывшими и нынешними мужьями и женами. По словам Анны, она общается с очень узким бессменным кругом людей и живет только своей жизнью.
#Ольга Бузова #Анна Бузова #Сестры #Ссора #Примирение #Обида
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК