Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы, которые помогут женщинам-Овнам, Львам и Стрельцам получать от жизни все, что они захотят
Эксклюзив

Советы, которые помогут женщинам-Овнам, Львам и Стрельцам получать от жизни все, что они захотят

210
Советы, которые помогут женщинам-Овнам, Львам и Стрельцам получать от жизни все, что они захотят
Каждая женщина мечтает иметь все. От теплой модной шубки до тридцатикомнатной виллы с бассейном на Канарах. Однако почему-то у одних женщин не только вилла на Канарах, но и особняк в Лос-Анджелесе, и старинный замок в Англии, а у других представительниц прекрасного пола только съемная комната в подмосковной Балашихе. Если у первых шубы из соболя, то у вторых пуховики с китайского рынка. Почему так? Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что все дело в том, что одни женщины ведут себя правильно, именно так, как надо для получения желаемого. А другая категория дам совершает ошибку за ошибкой, и в результате как жили, так и живут, не получая от жизни ничего. Сегодня мы публикуем советы астролога для представительниц огненных знаков зодиака. Они помогут им получить от жизни все, о чем только можно мечтать.



Стрелец


Женщина-Стрелец слишком погружена в свои мечты. Она живет в мире своих фантазий и порой забывает предпринимать какие-либо шаги для того, чтобы получить желаемое. Астролог советует женщине-Стрельцу: если вы реально хотите чего-то, то идите и возьмите это. Надо обратиться к кому-то за помощью - обратитесь. Надо делать что-то новое, чего раньше не делали - делайте. И тогда вы получите все, что хотите.

Овны


Овны - вечно сомневающиеся дамочки. О чем бы они ни мечтали, чего бы ни хотели, они всегда пребывают в неуверенности. А может не эту шубу, а лучше вот ту? А вдруг мне эта работа не подойдет, а нужно подождать другую? Чтобы получать от жизни все, надо четко знать, чего вы хотите. Как только женщина-Овен перестанет сомневаться в своих желаниях, так сразу все и получит.

Советы, которые помогут женщинам-Овнам, Львам и Стрельцам получать от жизни все, что они захотят


Лев


Проблемы женщин-Львов заключаются в том, что они не любят просить кого-либо о помощи. И все свои хотелки они пытаются заполучить собственными силами. Однако в одиночку вряд ли чего достигнете. Астролог советует Львицам доверять окружающим, не стесняться просить помощи, когда ей действительно требуется поддержка. Совместными усилиями без проблем будет добыто то, что женщина-Лев в одиночку пытается получить уже долгое время.
#Знак зодиака #Женщина #Мечта #Жизнь #Успех #Удача #Желание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК