Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 16 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 16 ноября 2019 года

350
Гороскоп на 16 ноября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на субботу, 16 ноября. Пусть выходные пройдут насыщенно и позитивно.

Овен


Овнам астрологи не советуют брать на себя чересчур много дел и обязанностей. В этот день необходимо заняться "чисткой" своего окружения. Внимательно присмотритесь к тем, кто рядом: коллегам, друзьям, приятелям. Не исключено, что кое-кто из этих людей задумал недоброе.

Телец


Тельцы чувствуют себя напряжённо. Они не могут расслабиться, несмотря на отсутствие значительных проблем. Виной всему - разладившиеся отношения с любимым человеком. Ссоры и непонимания тяготят вас, но не стоит делать из этого катастрофу. Скоро всё образуется.

Близнецы


День крайне удачен для налаживания деловых контактов и связей в сфере бизнеса. Возможно получение крупной прибыли. Имейте в виду, что некоторые личности вам завидуют и хотят навредить.

Рак




Ракам 16 ноября рекомендовано заниматься исключительно умственным трудом. Физические нагрузки лучше вовсе исключить. Хорошее время для "вербовки" единомышленников. Ваш проект требует коллективного разума и усилий.

Лев


Львам астрологи советуют действовать, а не разглагольствовать о будущих победах. Вам не добиться желаемого, пока вы сидите на месте. На первых порах возможны разочарования, захочется опустить руки, но этот кризисный момент продлится недолго.

Дева


Девам 16 ноября очень захочется поделиться своими идеями и чувствами со второй половиной. В этот день вам как никогда нужна поддержка. Вы сильно ослаблены и уязвимы.

Весы


Весы в эту субботу будут сосредоточены только на себе любимых. В приоритете для них будут собственные желания и интересы. А как же окружающие и родные вам люди? Постарайтесь найти баланс между вашими амбициями и чужими ожиданиями.

Скорпион


Разум Скорпионов всецело занят обуявшими их чувствами. На улице - поздняя осень, а на душе - весна, страсти бушуют. Сейчас вам может казаться, что вы, наконец, нашли "своего" человека, но на поверку всё окажется не таким радужным.

Стрелец


Стрельцы могут гордиться собой. Они пережили сложную неделю, но вышли изо всех проблем абсолютными победителями. Не пытайтесь указать всем на свои достоинства. Хвалить себя, как минимум, некрасиво. Предоставьте это право другим.

Козерог


Гороскоп на 16 ноября 2019 года


Козерогам астрологи не советуют строить на грядущий день никаких планов. Судьба сама расставит всё по местам. Могут возникнуть неожиданные финансовые сложности или, наоборот, нагрянуть поступления. Решение денежных вопросов внесёт свои коррективы в эту субботу.

Водолей


Водолеям лучше немного сбавить обороты и проанализировать все последние события касаемо личной жизни. Если не обдумаете всё тщательно, не взвесите "за" и "против", можете принять неверное решение в отношении любимого человека.

Рыбы


Рыбы сами вставляют себе палки в колёса. Если будете вечно терзаться сомнениями, никогда не придёте к успеху. Всё грандиозное в жизни происходит только после многочисленных ошибок и их исправлений. Реализовывайте свои идеи. Другого шанса у вас не будет.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК