Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Льва
Эксклюзив

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Льва

388
Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Льва
Наступающий 2020-й год – високосный, поэтому астролог Василиса Володина говорит о многих взлётах и падениях, которые придётся пережить людям в этот непростой временной отрезок. Но, если точно знать, чего же именно опасаться и к чему готовиться, то можно будет максимально нивелировать проблемы, а позитив – усилить. Сегодня корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут о прогнозах на 2020-й год для представителей зодиакального созвездия Лев.

Мужчина-Лев


Василиса Володина предрекает представителям данного зодиакального созвездия в мужском обличии довольно динамичный год. А поскольку уже в самом его начале мужчинам-Львам о себе напомнят какие-то старые проблемы и комплексы, то им потребуется в первую очередь заняться решением именно этих вопросов, дабы раз и навсегда от них избавиться.



В целом, астролог говорит о необходимости вообще не заострять своего внимания на прошлом. В итоге и продуктивность мужчин-Львов в високосном году существенно вырастет, хотя могут быть и некоторые её падения. Поэтому Володина рекомендует не давать никому никаких обещаний, особенно если не будет полной уверенности в их исполнении. А ещё мужчинам этого знака не стоит браться сразу за несколько проектов – фокусируйтесь на самом главном и избегайте переутомления.

Чтобы не было проблем в вопросах отношений близкого характера, мужчинам-Львам потребуется избегать высокомерия в любой его форме, демонстрируя исключительно самые лучшие свои качества. Если же при этом ещё и оказывать посильное содействие людям из своего окружения, то это только поднимет вашу привлекательность в глазах противоположного пола. А вот чтобы избежать кривотолков и сплетен, Володина рекомендует не распространяться насчёт своей личной жизни.

Отдельно Василиса заостряет внимание мужчин-Львов на здоровье и настроении, которые будут особенно уязвимы в периоды смены времён года. Это связано с тем, что именно в такие временные отрезки происходит и смена энергетики. И, чтобы нивелировать такую проблему, астролог советует в переходные периоды больше отдыхать, а во всё остальное время – постоянно работать над повышением жизненного тонуса и собственной энергетики.

Женщина-Лев


В предстоящем 2020-м Володина рекомендует женщинам-Львицам не доверять своей интуиции, которая может их однажды серьёзно подвести. Чтобы этого не произошло, подчиняйте свои решения логике и не бойтесь спрашивать совета у своего окружения. Это также позволит избежать многих неприятностей и даже конфликтных ситуаций.

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Льва


Что касается трудовой деятельности и связанных с ней финансовых вопросов, то в этой сфере Василиса Володина советует женщинам-Львицам не взваливать на себя лишние обязанности. Этим вы упростите свою жизнь и получите намного больше времени, которое лучше потратить на общение с близкими людьми. Да и финансовые вопросы в этом случае никоим образом не пострадают, особенно если Львицы не будут делать дорогостоящие незапланированные приобретения, основываясь на эмоциях.

В вопросах любовных отношений женщин-Львиц ожидает благоприятное время, которое поспособствует восстановлению старых связей. Исходя из этого, Василиса Володина говорит о том, что если к тому будет желание и причины, то можно дать второй шанс своему бывшему. В целом же именно начало високосного года станет приятным для знакомств, романтики и планирования свадеб.

Размеренность и спокойствие помогут поддерживать женщинам-Львицам в 2020-м прекрасное здоровье и отличное настроение. Если же при этом получится избавиться от неприятных и негативных воспоминаний, как и от вредных привычек, то можно будет достичь реальных результатов на этой ниве. Ну а расположение звёзд и планет, как отмечает Володина, будет этому всячески благоволить и способствовать.
#Лев #Гороскоп #Василиса Володина #Астрология #2020 #Високосный год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК