Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Водитель признался, что попал в аварию, засмотревшись на женскую грудь
Эксклюзив

Водитель признался, что попал в аварию, засмотревшись на женскую грудь

397
Водитель признался, что попал в аварию, засмотревшись на женскую грудь
Пользовательница портала Reddit рассказали случай, реально произошедший в ее жизни совсем недавно, когда ее супруг попал в ДТП, засмотревшись на женскую грудь. Его жена при этом сидела с ним рядом.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», 35-летний муж пользовательницы ехал за рулем автомобиля, а его жена и ребенок находились в этот момент на пассажирских креслах. Во время движения по шоссе водитель обратил внимание на один из билбордов, расположенных вдоль дороги. На нем была изображена девушка с достаточно глубоким декольте. Мужчина засмотрелся на изображение, из-за чего некоторое время не следил за дорогой. Это привело к тому, что автомобиль слегка съехал в кювет и врезался в ограждение из бетона. Более того, из-за этой аварии на дороге произошло еще одно ДТП с участием других автомобилей.



Серьезных травм чудом никто не получил. Как утверждает пользовательница, прибывшим на место происшествия инспекторам ее муж сказал, что немного задремал за рулем. При этом его супруга прекрасно видела, как на самом деле он засмотрелся на картинку с женской грудью. Дома она устроила ему скандал по этому поводу и пояснила, что из-за потери бдительности он поставил под угрозу жизнь жены и ребенка. Женщина добавила, что уже не первый раз замечает за своим избранником подобный нездоровый интерес к другим дамам, даже если она находится рядом.

Водитель признался, что попал в аварию, засмотревшись на женскую грудь


Примечательно, что мнения пользователей Reddit в комментариях под историей разделились. Одни поддерживают женщину и осуждают ее супруга, призывая его отправиться к секс-терапевту и попытаться избавиться от своей вредной привычки. Но другие встали на сторону водителя, заявив, что многие мужчины бы на его месте тоже не отказали себе в удовольствии полюбоваться на красивую женскую грудь, пусть и всего лишь изображенную на билборде.

Недавно журналисты ИА «Экспресс-Новости» также писали о женщине, выходившей мужа, который попал в аварию с любовницей.
#ДТП #Авария #Грудь #Билборд #Reddit
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК