Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 10 фактов, доказывающих, что Лев - лучший знак зодиака
Эксклюзив

10 фактов, доказывающих, что Лев - лучший знак зодиака

341
10 фактов, доказывающих, что Лев - лучший знак зодиака
Внешне Львы кажутся гордыми и самоуверенными. Но можно ли по двум характеристикам описать человека? Далее ИА "Экспресс-Новости" перечислит 10 качеств Льва, которые доказывают, что это – удивительно прекрасный знак зодиака, вызывающий восхищение.

Львы и правда гордятся своими заслугами


Львы входят в топ самых гордых знаков. Нужно понимать, что у всех было разное детство и своя личная история, поэтому чаще всего Львы настроены к себе очень критично. А это значит, что если они чего-то достигли, они это осознают и по праву гордятся собой. И это здорово, потому что Львы избавлены от вечного поиска чужого одобрения и любви. Львы самодостаточны. Им не нужно унижать других людей, чтобы чувствовать себя классными.

Львы - филантопы


У Львов большое сердце и они очень сострадательные люди. Они занимаются благотворительностью, жертвуя деньги на беспризорных животных и бездомных людей. Но дело касается не только денег - если они могут помочь окружающим, то помогут, словом или делом. У Львов есть большая потребность выражать свою любовь и привязанность.



Львы выбирают лучшее, всегда


Будь то выбор шампуня для волос или выбор друга, Лев выберет лучшее. Иногда окружающие не понимают, почему Лев резко прекратил с кем-то общаться или завел дружбу - это выясняется потом. Бесспорно то, что навык принятия решения у Львов – на высшем уровне (если, конечно, человек позволяет себе пользоваться интуицией).

Львы привлекательны


Куда бы Львы ни пошли, они оказываются в центре внимания. Обычно они красивы внешне, и есть в них некий магнетизм. Они – те, кого все будут слушать или те, на кого значимый человек из компании будет производить впечатление.

Львы – хорошие лидеры


Львы могут вести за собой. Они могут придумать дело и воплотить его, при этом, заразив всех остальных. Для каждого последователя Лев найдет время и объяснит, как лучше действовать. Львы вдохновляют людей своим примером на хорошие перемены.

Львы очень ответственны


Лев – это сотрудник, о котором мечтает каждая фирма. Вот он приходит на вялый проект и делает из него конфетку, даже начальство в шоке и не ожидало такого. Львы очень ответственны, в работу они вложатся по-максимуму.

10 фактов, доказывающих, что Лев - лучший знак зодиака


Львы – хорошие предсказатели


Все знают, что Львы любят поговорить: проанализировать ситуацию, поговорить о чувствах. Мудрые люди замечают, что прогнозы Львов или впечатление о малознакомом человеке часто оказывается почти стопроцентным попаданием. Львы и сами не подозревают, что способны на такие вот предсказания.

Львы – романтики


В наше время мало осталось людей, способных на романтические поступки. Но Львы, словно люди из прошлого века: романтичны и сентиментальны. И их возлюбленные чувствуют себя попавшими в любовный роман – и это здорово!

Львы – экстраверты


Если вы оставите Льва с незнакомым человеком на 10 минут, по возвращении застанете их расслабленно болтающими. Львы не боятся общаться с незнакомыми людьми и умеют проявлять к ним искренний интерес. Они любят приключение и любят жизнь. Окружающие, попавшие в этот вихрь жизнелюбия, становятся очарованными последователями.

Львы – очень преданны


Если ваш партнер – Лев, вам очень повезло. Как правило, Львы очень верные и честные. Они могут общаться с противоположным полом (у них, как правило, много друзей), но черту они не перейдут, ведь отношения для них – это важно. Львы также преданные друзья, а еще они искренне готовы сопереживать.

Также ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, какие знаки зодиака портят о себе первое впечатление при знакомстве.
#Лев #Знак зодиака #Характеристика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК