Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс солистка «ВИА Гры» Миша Романова приоткрыла правду об отце сына
Эксклюзив

Экс солистка «ВИА Гры» Миша Романова приоткрыла правду об отце сына

392
Экс солистка «ВИА Гры» Миша Романова приоткрыла правду об отце сына
Как сообщалось ранее, Миша Романова вышла из состава группы «ВИА Гра», не дождавшись окончания контракта с продюсерским центром Константина Меладзе в марте 2018 года. Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», фанаты так и не узнали истинных причин ее ухода. Гораздо позднее в сети появилась информация от ее бывших коллег, что Романова ожидает появления малыша. Только недавно все опасения девушки были оправданы ее страхами по поводу сохранения беременности, чтобы не сглазить. Так получилось, что на момент проведения пластической операции по увеличению груди Романова, оказывается, была беременна. Но врачи сразу не заметили, а может, не захотели замечать, как она считает, 16-недельный срок, чтобы не потерять гонорар.



Вот Романова и решила предупредить других, что прежде, чем ложиться под нож, сначала нужно тщательно обследоваться и желательно это делать в другой клинике, чтобы не было подобных инцидентов. В теперешней медицине работают рыночные отношения, и нет никакой гарантии, что ваш врач окажется добросовестным и заранее скажет вам все в глаза, теряя при этом немалые деньги. А если бы возникли осложнения у нее или у ребенка? Хорошо, что все обошлось, а то бы и спросить не с кого было. По словам певицы, если бы она знала, что в положении, ни за что бы не решилась на пластику. Одно радует, что все обошлось и на ребенке это не сказалось. Малыш Мартин растет и развивается, теперь ему полтора года, но дело в том, фанатов больше интересует кто отец ребенка. В свое время ходили слухи, что отцом Мартина является Макс Барских.

Да, Миша и Макс являются хорошими друзьями, их связывают близкие отношения, и они даже пытались жить вместе, то расходились, то сходились. Макс частенько твердил о любви, кидал на страницы ее личного блога нежные признания. Даже когда родился ребенок, он не перестал принимать участие в ее жизни и согласился продюсировать сольный проект. Как-то раз на светском рауте его спросили, а с кем остался малыш, и он даже не думая ответил, что с няней. Конечно, реакция общественности была незамедлительной – вот он и есть отец ребенка Миши Романовой, но, увы, и ах.

Экс солистка «ВИА Гры» Миша Романова приоткрыла правду об отце сына


Сама певица на днях раскрыла все карты и открыто заявила, что Макс Барских к ее сыну никакого отношения не имеет. Да, поддерживает, помогает по работе, но не более того. Она рассказала, что Мартин родился от другого человека – молодого украинского актера, правда имя пока не стала афишировать, но заверила, что тот в курсе и старается по максимум помогать с ребенком в материальном плане. Романова немного с грустью сказала, что они почти не видятся, да и как оказалось, у них даже общих интересов-то нет. Поэтому приняли решение оставить все как есть и не травмировать малышу психику. Может быть позднее, когда папа повзрослеет или малыш подрастет, что-то и изменится, но на данном этапе жизни Романовой ее все устраивает. Конечно, поначалу ей казалось, что все будет иначе – счастливая семья, ребенок, уютный дом, но, как говорится, насильно мил не будешь. Да и счастье ли это, когда все наиграно.
#ВИА Гра #Миша Романова #Правда #Отец #Ребенок #Украинец #Макс Барских #Сын #Помощь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК