Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Совместная фотосессия Алены Шишковой и Анастасии Решетовой удивила пользователей Сети
Эксклюзив

Совместная фотосессия Алены Шишковой и Анастасии Решетовой удивила пользователей Сети

245
Совместная фотосессия Алены Шишковой и Анастасии Решетовой удивила пользователей Сети
До недавнего времени представители общественности были уверены, что модели Анастасия Решетова и Алена Шишкова очень плохо друг к другу относятся. Дескать, а как иначе, ведь когда-то Анастасия увела из семьи рэпера Тимати, что не могло понравиться Шишковой. Сама Алена, конечно, стремилась убедить всех в обратном, демонстрируя свою счастливую улыбку. Кроме того, не раз в прессе обсуждали и личную жизнь девушки, что тоже говорит о том, что она давно не страдает по былой любви. Анастасия и Алена нередко сообщали о том, что между ними нет никакого конфликта и уж тем более обиды, ведь все сложилось так, как было нужно.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», на днях девушки продемонстрировали совместную фотосессию. Они приняли участие в рекламной кампании известного косметического бренда. Фотографии, на которых девушки позируют вместе, произвели настоящий фурор. Многие считают обеих моделей невероятно красивыми и желают им счастья. Другие же не могли не признать, что у рэпера Тимати - отличный вкус. Один из фанатов даже успел выразить девушкам свое уважение, поскольку, по его мнению, не каждая может сохранять спокойствие в непростых жизненных ситуациях.

Совместная фотосессия Алены Шишковой и Анастасии Решетовой удивила пользователей Сети


Напомним, у музыканта были отношения с Аленой Шишковой. У них есть общая дочь Алиса, в воспитании которой оба стараются принимать активное участие.

Сейчас рэпер находится в отношениях с Анастасией Решетовой, с которой он познакомился в 2018 году. Недоброжелатели неоднократно предрекали паре скорое расставание, считая Анастасию совсем неподходящей партией для Тимати. Сам же мужчина не раз признавался, что наконец нашел свое счастье. Недавно в семье появился наследник, которому дали имя Ратмир. Анастасия старается совмещать материнство с работой. По ее убеждению, Тимати является отличным отцом. Когда она еще не стала матерью, всегда восхищалась его невероятным взаимопониманием с дочерью.
#Фотосессия #Анастасия Решетова #Алена Шишкова #Пользователь #Сеть #Восхищение #Удивление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК