Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых судьба закрутит в любовном треугольнике до конца года
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых судьба закрутит в любовном треугольнике до конца года

402
Знаки зодиака, которых судьба закрутит в любовном треугольнике до конца года
Любовь - это двигатель всего искусства. Ради нее люди живут и создают. Ради нее идут на самые страшные поступки. ИА "Экспресс-Новости" получило наставления астрологов, которые предупреждают, что у некоторых знаков зодиака возможен невероятный любовный треугольник до конца года.



Дева


Люди, рожденные под этим знаком, отличаются своей рассудительностью и меркантильностью. Если вы окажетесь недостаточно подходящим партнером для Девы, то она быстро поменяет вас или найдет более подходящую подмену вам. Девы не верят в настоящую любовь. Для них гораздо важнее быть в достатке. Они очень избирательны и быстро насыщаются своими партнерами, что и вызывает у них желания искать новых партнеров на стороне.

Девы могут оказаться втянутыми в любовный треугольник, так как являются сильно придирчивыми к своим вторым половинкам, от чего партнеры могут искать иных отношений на стороне. А также сами Девы могут стать инициаторами этого треугольника в поиске большей материальной выгоды.

Знаки зодиака, которых судьба закрутит в любовном треугольнике до конца года


Близнецы


Люди, рожденные под этим знаком, с высокой вероятностью встретятся с любовным треугольником до конца этого года. Причиной станет большая влюбчивость Близнецов. Они часто меняют круг общения и ищут новые эмоции на стороне. Не в их натуре стремиться искать человека на всю жизнь. Близнецы изменчивы, поэтому их двоякая натура позволяет им без угрызения совести иметь отношения на стороне, учитывая и тот факт, что любовь для них - не более чем приятные эмоции.

Близнецы могут остепениться лишь с такими же изменчивыми людьми, которые поймут их двоякую натуру и жизненные ценности.
#Знак зодиака #Гороскоп #Астрология #Любовь #Измена #Близнецы #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК