Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 20 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 20 ноября

385
Гороскоп здоровья на 20 ноября
О том, к чему готовиться в плане здоровья каждому из знаков зодиака 20 ноября 2019 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам, которые проходят какой-то курс лечения, не стоит его прерывать раньше времени, если даже они стали чувствовать себя значительно лучше. Доведите начатое до конца.

У Тельцов в этот день все вопросы и проблемы будут решаться быстро и легко. Все благодаря хорошему самочувствию и прекрасному настроению, которое они смогут сохранять в течение всего дня.

Близнецам пора заняться налаживанием обмена веществ. Следите за балансом поступающих в ваш организм белков, жиров и углеводов, которые должны быть сбалансированы.

Ракам советуют пить побольше обычной воды. Допускается также употребление минеральной воды и натуральных соков. А вот от сладкой газировки и спиртного необходимо отказываться.



Львы не должны изнурять себя слишком интенсивными и длительными тренировками. Всегда прислушивайтесь к своему организму во время физических нагрузок.

Девам нельзя так часто обходиться быстрыми перекусами, увлечение которыми может привести к возникновению проблем со здоровьем. Находите время для полноценного завтрака и обеда.

Весам следует беречь свои глаза и почаще предоставлять им отдых от экранов и мониторов. Кроме того, не забывайте о правильном и достаточном освещении при чтении по вечерам.

Скорпионы должны опасаться того, что могут подхватить простуду, даже если будут предпринимать меры по обеспечению защиты от нее. Все из-за резко ослабленного иммунитета. Избегайте мест с большим скоплением людей и одевайтесь исключительно по погоде.

Гороскоп здоровья на 20 ноября


Стрельцам не нужно часто переживать по малейшим пустякам. Берегите свои нервы и старайтесь сохранять спокойствие даже в стрессовых ситуациях, когда необходимо собраться и разрешить ситуацию своими силами.

Козероги, которые хотят к новому году привести в порядок свою фигуру, могут подыскать себе диету. Но помните о том, что это не должно быть что-то экстремальное и опасное для здоровья.

Водолеям рекомендуют как следует выспаться накануне этого дня, чтобы чувствовать себя после пробуждения отлично и ощущать прилив сил.

Рыбы не должны бояться посещать врача, если их действительно что-то беспокоит. Воздержитесь от самолечения и постановки диагноза самому себе. Делать это имеет право только квалифицированный врач.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК