Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Козероги, Водолеи и Рыбы
Эксклюзив

Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Козероги, Водолеи и Рыбы

432
Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Козероги, Водолеи и Рыбы
Недавно журналисты ИА «Экспресс-Новости» писали о главных ошибках, совершаемых на первых свиданиях Весами, Скорпионами и Стрельцами. На этот раз мы поделимся с вами информацией о наиболее часто совершаемых ошибках на первых свиданиях со стороны Козерогов, Водолеев и Рыб.

Козерог


Очень большой и глупой ошибкой многих Козерогов на первом свидании является их постоянная отвлеченность. Они начинают часто заглядывать в телефон, отвечать на звонки и даже не просить при этом звонящих подождать. Некоторые Козероги уходят в туалет «попудрить носик», но задерживаются там слишком долго. Все эти моменты способны отпугнуть человека, с которым вы проводите свидание. Он может подумать, что совершенно неинтересен вам, даже если на самом деле это абсолютно не так. Постарайтесь во время свидания сохранять максимум концентрации на своем собеседнике, проявлять к нему интерес и внимание, а все гаджеты и другие дела показательно откладывать на потом.



Водолей


Ошибки Водолеев, которые они могут допускать на первом свидании, как считают астрологи, могут быть совершенно разными. Часто бывает так, что Водолей злоупотребляет алкоголем на свидании или переедает. Вы можете этого и не замечать, но вот ваш собеседник сразу обратит на это внимание, и его впечатление о вас сложится не лучшим образом. Поэтому Водолеям важно на первом свидании показать себя лучшим образом, выразив отвращение к алкоголю и вредной пище или хотя бы убедить вашу потенциальную вторую половинку в том, что не являетесь любителем спиртного, а предпочитаете вести здоровый образ жизни.

Главные ошибки, которые совершают на первом свидании Козероги, Водолеи и Рыбы


Рыбы


Главной ошибкой Рыб на первом свидании является стремление торопить события. Многие представители этого знака зодиака могут уже после 5 минут общения с новым знакомым начать хватать его за руку, признаваться в любви и строить совместные с ним планы на будущее. Поверьте, это нравится далеко не всем. Человек, с которым вы пошли на свидание, может пока даже не определиться с тем, стоит ли продолжать общение с вами и назначать второе свидание, а своей торопливостью вы все еще больше испортите. Вместо этого почаще прислушивайтесь к своему собеседнику и сначала старайтесь выставить себя с лучшей стороны. А уже после того, как на все 100 процентов убедитесь в том, что понравились ему, аккуратно подводите его к планам, касающимся продолжения вашего общения.
#Свидание #Ошибка #Знак зодиака #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК