Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 ноября

495
Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 ноября
20 ноября Луна окажется в фазе «Третья четверть», особенность которой заключается в том, что она наиболее благоприятна для завершения начатых ранее дел. Постарайтесь разобраться со всеми своими делами и проблемами, но делайте это постепенно, переходя от одного пункта к другому. От новых начинаний, включая различные процедуры и операции, пока лучше воздерживаться.



Кроме того, Луна окажется в знаке Дева. Такой период считается наиболее удачным для людей, привыкших подходить к делам вдумчиво и со всей серьезностью. Им можно смело заниматься лечением, приведением в порядок своей внешности, физическими упражнениями и пробежками под открытым небом. Любителям быстрых и энергичных решений лучше пока отказаться от активной работы над собой или хотя бы проводить ее с максимальной концентрацией и вниманием.

24-й лунный день, который наступает 20 ноября, астрологи называют достаточно нейтральным. Особых сюрпризов, как неприятных, так и положительных, он за собой не принесет. Провести такой день лучше в обыденном режиме, занимаясь повседневными делами и отказавшись от каких-либо экспериментов.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 ноября


Свое покровительство 20 ноября возьмет Меркурий. Он одарит дополнительной энергией и силами людей, чья деятельность предполагает регулярное применение умственных и творческих способностей. Они смогут переделать за день кучу дел и ничего не отложить на потом.

В лунном календаре стрижек, как выяснили журналисты ИА «Экспресс-Новости», 20 ноября определен как день, когда приветствуются практически все процедуры с волосами. Можно делать как традиционные, так и экспериментальные стрижки, кардинально менять имидж или слегка подстригать кончики волос. Все эти манипуляции принесут за собой удачу.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК