Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 20 ноября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 20 ноября

187
Таро-прогноз на 20 ноября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 20 ноября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА "Экспресс-Новости" опишет каждую из карт.



1 – карта «Семерка Жезлов»


В среду кто-то явно будет настроен против вас. Будьте готовы, что злопыхатели и завистники будут гораздо сильнее вас, и речь идет не о физической силе. Однако, если вы будете находиться в более выгодном положении, соберете всю волю в кулак, то однозначно одержите победу. Данную карту Таро следует воспринимать не как угрозу, а как предостережение. Будьте ловким и бдительным, чтобы не упустить своего преимущества перед противниками.

Таро-прогноз на 20 ноября


2 – карта «Старший Аркан – Сила»


Данная карта Таро подсказывает вам, что 20 ноября нужно более динамично и активно двигаться к своим целям. Пустите свою энергичность в нужное русло, чтобы она принесла как можно больше пользы. Однако следите за тем, чтобы ваш энтузиазм не переходил грани, потому что это все может перерасти в нетерпение и повышенную импульсивность.

Таро-прогноз на 20 ноября


3 – карта «Восьмерка Жезлов»


В этот день вас будет ждать приятная новость, которую вы не ожидали получить. Карта не указывает, в какой именно сфере вас ожидают успех и долгожданные перемены, но они обязательно настанут. Если вы давно хотели реализовать какое-то свое дело, то 20 ноября у вас есть хорошие шансы, что добиться фееричного успеха.

Таро-прогноз на 20 ноября

#Таро-прогноз #Ноябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #20 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК